Раздел: Врачи, поликлиники (Скажите пожалуйста где и как и почем сдают эти анализы на дисбактериоз и все такое)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анализы

Скажите пожалуйста где и как и почем сдают эти анализы на дисбактериоз и все такое...которые еще теплыми привозить надо, а то у нас стул какой-то пременчатый больно: то желтый, то зеленый, то с камочками, то без, то жидкий, то нет...хотелось бы разобраться =(
01.06.2001 16:32:48, Tisa

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можносдать в ин-те Габричевского т. 452-18-25. Анализ на дизбак стоит 200 руб. (привезти надо в течение 3-х часов), а анализ молока на серильность 65 руб. с каждой груди. 01.06.2001 22:21:02, Просто Мария
Институт им. Гамалеи тел. 190-76-32 или Кафедра микробиологии РГМУ 434-26-33
В стерильную (кипячёную, охлажд.) банку 1 чайную ложку стула. Стоит около 400р.
Желательно, для большей заморочки сдать посев молока: около 700р.
Привет, Настя.
01.06.2001 22:15:13, Nastya
Тиса, если вас ребенок хорошо ест и развивается, весел и бодр - вам беспокоится нечего. Если сдать анализы всей вашей семье, то могут найти дисбактериоз у всех. И это не шутка. Нас убеждала в этом наш периатр, а я не верила. Поехала, сдала. Нашли дисбактериоз 4 степени. По такому анализу было видно, что ребенка нужно срочно лечить, а он был здоров. Перестали пить бифидум и стул стал нормальным. А вот если ребенок на ваш взгляд нездоров, его что-то беспокоит, тогда стоит сдать. 01.06.2001 17:51:34, Ася

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 02:47:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!