Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,поделитесь опытом, с какого возр

Девочки,поделитесь опытом, с какого возраста можно не стерилизовать бутылочки? И еще, кто как и в каком возрасте переводил ребенка в детскую комнату на ночь? А то нам 11 мес., муж говорит пора ему спать в детской, а я никак не могу решиться на это- вроде как сопит ночью рядом в своей кроватке и мне спокойно и уютно :)) Спасибо, Юлия.
29.01.2000 23:44:33, Юлия

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамы и папы! Поделитесь опытом по поводу ввода прикорма. Моей Варьке ( она с рождения на искуственном молочке) уже 5 месяцев и уже месяц мы пытаемся кушать овощное пюре. Но постоянные истерики по этому поводу. Кушаем только сухое молочко НАН, детский творог, банан, яблоко. И все. Кефир тоже не пьем.Может у кого-нибудь тоже есть и была такая проблема. Поделитесь. 30.01.2000 21:11:43, Светы
Мы перестали стерилизовать бут. с 1 мес 30.01.2000 20:25:51, lokkys
Бутылки мы вообще не стерилизовали, а только ополаскивали кипятком. Насчет сна - до тех пор пока не вылезли все зубы (до 2-х лет) ребенок спал с нами вместе (в одной комнате). Смотря как спит - если вам не лень по ночам гулять из комнаты в комнату - можно "отселять". Если ребенок спит очень крепко и не просыпается - почему бы и не выделить отдельную комнату? Вообще я не очень понимаю что такое "пора спать в детской". Что имеется в виду? 30.01.2000 17:40:53, Милы
Мы перестали стерилизовать бутылочки к 6 мес, хотя на этот счет сейчас существуют разные мнения. А сыновей перевели спать в другую комнату - стршего в 8 мес, а младшего ( он чаще просыпался) к 1 году. 30.01.2000 09:36:47, OLAV

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 12:12:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!