Раздел: Врачи, поликлиники (Может быть кому-нить пришлось рожать у Гинсбурга в 4-ом роддоме?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

4-ый роддом

Может быть кому-нить пришлось рожать у Гинсбурга в 4-ом роддоме??? Расскажите....как он как врач???
Спасибочки:)))
01.06.2001 14:27:30, Колибри

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, конечно, не объективна, наверное, но тов. Гинзбурга я бы не рекомендавала. Во время родов он нормально себя вел, в смысле - не мешал акушерке работать :), а вот потом... Он спросил у мужа, хочет ли он жену-девственницу? Мы думали, это он шутит так. Оказалось он не шутил. Зашил так, что и через три мес. после родов не могло идти и речи о половой жизни. Пришлось делать разрез под наркозом. А когда я рожала второй раз, врач и акушерка только диву давались, как можно было ТАК зашить обычный разрез (я даже не порвалась, меня он же и разрезал, в смысле эпизиотомия). Вот такие пирожки... с гвоздиками. Так что думайте сами. 02.06.2001 13:21:48, Fabia
Я рожала в 4-м в октябре 2000, моей соседке по палате Гинзбург делал кесарево, без всякой предварительной оплаты – девочку привезла "Скорая" с отошедшими водами, а он в тот день дежурил. Каждый день он непременно заходил ее проведать, был очень заботлив, внимателен. Кстати, шов у нее был косметический. Когда заходил попрощаться перед выпиской, мамочка аж прослезилась. НО! Мне сам по себе роддом не очень понравился. Я платила лично доктору, принимавшей роды, соответственно, лежала в обычной палате. Никаких посещений, передачи строго досматривают и за все, не оговоренное в правилах, берут приличную мзду – передача сотового мне в реанимацию обошлась в 200 р. Детские сестры дают тьму бестолковых наставлений ("Не держите ребенка у груди дольше 20 минут!"), детей интенсивно докармливают, другая моя соседка по палате так и не дождалась помощи по части правильного приложения малыша к груди и непрерывно сцеживалась, сцеженное молоко (Внимание!) заставляют выливать в раковину! Видите ли, оно нестерильное! А чего мне стоило добиться, чтобы ребенок лежал со мной…"После кесарева У НАС раньше 4-х суток детей не отдают!". Так что "думайте сами, решайте сами". Я вряд ли второй раз туда пойду. 01.06.2001 18:49:09, nastena
О нем неодназначные отзывы. Мне не понравился. Довольно таки хамский тип. 01.06.2001 14:36:52, По
Моя знакомая рожала у него 2 раза и была в восторге, говорит, что он лучший и многие хотят попасть к нему, поэтому он очень дорогой. 01.06.2001 14:32:27, Наташа А.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 16:54:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!