Раздел: (Девочки,поделитесь опытом, с какого возраста можно не стерилизовать бутылочки?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,поделитесь опытом, с какого возр

Девочки,поделитесь опытом, с какого возраста можно не стерилизовать бутылочки? И еще, кто как и в каком возрасте переводил ребенка в детскую комнату на ночь? А то нам 11 мес., муж говорит пора ему спать в детской, а я никак не могу решиться на это- вроде как сопит ночью рядом в своей кроватке и мне спокойно и уютно :)) Спасибо, Юлия.
29.01.2000 23:31:42, Юлия

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы отселялись в другую комнату после года и трех, сразу, как отлучили от груди. До года - даже не представляю себе - во-первых, ночные кормежки, во-вторых, у меня была "мамашкина паранойя"- дышит\не дышит? Начиталась про СВДС, и все время проверяла, как она там. 03.02.2000 23:30:09, Ирина Ли
Мне сначала тоже было не посебею Мы переехали когда дочери было 1,5 месяца и она спала с нами в камнате в коляск, но я постепенно ее приучила (2 -3 недели) к ее новой кроватке и новой комнате. Сейчас ей 3,5 мес.и спит она и я спокойно :).Просто чем позже Вы начнете приучать ребенка к новой комнате, тем сложнее будет и ему и Вам. 31.01.2000 03:18:14, Maggy
Юля, если Вам спокойнее, когда ребенок рядом (а уж ему-то насколько спокойнее!) - не усложняйте себе жизнь, пусть спит рядышком.Переучить всегда успеете. 30.01.2000 21:19:59, Женя

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 16:22:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!