Раздел: Зубы (В общем, ситуация просто жуткая - лезут верхние зубы и никак не вылезут)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну вот и у нас траблы...::((

В общем, ситуация просто жуткая - лезут верхние зубы и никак не вылезут..::(( Прививки должны были делать вчера, супрастин пропили по полной программе и тут - вчера вечером вдруг ни с того, ни с сего температура у Миленки вскочила аж до 38,5 со всеми вытекающими последствиями - вялость, капризульность повышенная... Дала Нурофен - температура спала. Милена после этого спала (только не падайте) с 8 вечера до 6 утра. Пить не хотела, а в 6 опять на моих глазах минут за 5 температура поднялась до 38.8. Опять нурофен с водичкой, опять капризы, высение на груди, плач... Словом, я разбита и ужасно хочу спать.
Хорошо, дома гостят друзья семьи - врачи, успокоили, что это "всего лишь зубы"... Вызвала для медотвода врача из п/ки...::(( Словом. ужасно все...
01.06.2001 12:53:43, Lita

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня были знакомые - зубы начили вылезатъ в 9 мес. и в течении недели сразу все 6 штук. Вы представляете себе маму...Жутъ :)
Не знаю Ваших названий лек-в, но у нас мы даем ацетаминофен (от боли/температуры)
А еще помагает прикладывание к "любимой сисичке" :)
Вообщенм наберитесь терпением, главное не злитесь на малышку.
Ох уж эти зубы... Они такие противные
01.06.2001 20:04:31, Мапа
Держитесь, Lita. Все скоро устаканится! 01.06.2001 19:41:53, Агата
Лит, а это не оно.... То, что было у нас недавно? 3 дня высокой температуры без ничего, и море разливанное капризов????? Зубы что, видно уже? Мы вот только "вибурколом" и спаслись. практически ничего не ели-не пили 3 дня, я уж боялась, чтоб почки не сорвал??? Anya P говорит, что это гормональный всплеск, Карина (Кондратея), что это слабая вирусная инфекиця, короче, не смертельно, но очень тяжко, и помочь нельзя, пока само не пройдет???????? А педиатр-то у нас ничего не нашел, зубы, говорит. А их нету, до сих пор! 01.06.2001 12:57:13, oh3harriette
Правильно, и прошу вас, не торопитесь сваливать все подряд на зубы. Это дурная привычка средних российских врачей (хорошие так не говорят). Сами по себе зубы НЕ МОГУТ быть причинами
- высокой температуры (максимум 37)
- соплей (выделения только слюнями)
- поноса
- сыпи, кроме щек и подбородка (и ту надо расследовать)
- кашля
- рвоты.

Все это симптомы разных болезней, которые действительно могут протекать на фоне прорезывания зубов, но требуют обычного лечения.
01.06.2001 14:02:14, Кондратея
Анют, не факт, что зубы должны сразу после температуры вылезти. У моей перед первыми двумя зубками за месяц до того как они вылезли была температура, а когда вылезли, то я только по стуку ложкой об зубы узнала. Видимо, при продвижении где-то, на каком-то уровне (у каждого по разному) есть этот рубеж температурный. У моей сейчас тоже температура невысокая по вечерам поднимается и капризы, и я думаю, что это все-таки зубы, а их еще, не то, что не видно, но даже и не слышно, жду их через месяц как и предыдущие. 01.06.2001 13:47:50, Капелька

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 22:09:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!