Раздел: (Наша Катя (3г 1 мес) уже практически выросла из детской кроватки (той, что с решетками), хотя)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детская мебель

Наша Катя (3г 1 мес) уже практически выросла из детской кроватки (той, что с решетками), хотя пока туда еще помещается, но уже с трудом. Думаем приобретать ей кровать "на вырост", но не знаем, какую. Кто - то доволен детскими раздвижными диванчиками (мне они кажутся слишком мягкими, хотя и симпатичные), кто -то предпочитает полуторные кровати, чтобы хватило до подросткового возраста. Меня беспокоит еще один момент: привыкнув спать "за решеткой", не будет ли ребенок падать с новой кровати? Поделитесь, пожалуйста, у кого какой опыт в этом вопросе.
29.01.2000 23:20:50, Ирина Ли

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой сын разобрал детскую кровать на запчасти игрушечной отвёрткой в возрасте года и восьми месяцев. С тех пор спит на кроватке без перил, но низенькой (кровать сделана в форме машины, и ему это жутко нравится). Падал постоянно, поэтому мы купили мягкие перильца (на пластмассовую основу натянута мягкая сеточка) и поставили их с обеих сторон кроватки. С тех пор проблем не было. Эти перила потом можно использовать и для взрослой кровати, когда время придёт. 30.01.2000 18:00:45, ЛарыР
Я наверное ничего нового Вам не скажу,
Моей дочке пока еще 1г.8м , но мы ее
перевели с детской кроватки на диванчик где-то примерно с года. Но у нас была другая ситуация - она очень плохо спала
в детской кровати, ей было тесно, хотя и кровать просторная. Как только задевала руками о прутья, а спит она очень неспокойно, так сразу же просыпалась, поэтому нам пришлось перевести на большую кровать.
Как только перевели все нормализовалось, спит великолепно,

30.01.2000 13:48:08, Юлия
Первого сына я переложила на обыкновенный взрослый диван, когда родилась дочка в 4,5 года. Никаких случаев падения не было.
А когда дочке стало 9 месяцев (соответственно сыну 5.3), мы купили двухяруску и переложили их туда (маленькую снизу, старшего наверх). Ни у того, ни у другой тоже не были падений. У малышки правда были слезания и переползания к нам. А в отдельной комнате спят оба с рождения.
30.01.2000 06:04:08, Мира

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 03:48:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!