Раздел: (Уважаемые Лена Данилова, Ольга Скорина, Римма, Маша и все те кто в своё время откликнулся)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уважаемые Лена Данилова, Ольга Скорина,

Уважаемые Лена Данилова, Ольга Скорина, Римма, Маша и все те кто в своё время откликнулся на просьбу о помощи по отношению к нырянию и задержке дыхания. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!...
Наконец-то моя Алёнка научилась это делать. Теперь из воды её не вытащищь, прыгает, НЫРЯЕТ!!!, совсем перестала бояться уходить с головой под воду!!!
А когда выныривает то рот до ушей, море счастья в глазах, в общем полное удовольствие. Особенно нравится когда я отталкиваю её от себя в сторону мелководья, она проплывает по инерции чуть меньше метра и упирается руками в дно, при этом всё остальное тело находится на поверхности, и при остановке в глазах такое огромное удовлетворение и счастье, что мне трудно описать.
Ещё раз огромное спасибо!!!!
Желаю всем всего самого доброго.
Игорь.
05.07.1999 13:55:20, Игоря

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Плавайте на здоровье! 06.07.1999 19:27:01, Маши
Игорь, а у нас Данька из любого места любого города (Израиль - страна маленькая, но все же...) точным маленьким компасом поворачивается в сторону моря и ворчит: "Римма, идем на мойие, давай, идем, давай!!!" 06.07.1999 00:12:02, Римма

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 18:07:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!