Раздел: (доктор нона здоровье детей до года)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доктор Нона

Девочки, кто-нибудь использовал данную продукцию? Насколько она в действительности известна в Израиле? Тут одна знакомая доказывает, что она чуть ли не жизненно необходима детишке (да и мне тоже). Но, насколько я поняла, это - очередной мультилевел, так что ей просто выгодно мне всучить товар. А просто так, наобум пробовать не хочется - дороговато.
29.01.2000 20:53:31, Тамара

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки не надо изощряться. Купите обычную морскую соль, довавляйте в ванную заваренную ромашку и валериану. А этим дистрибьютерам лишь бы только денег с вас содрать, эффект будет ничем не лучше. 04.02.2000 02:14:32, ольга
Нам тоже наш педиатр очень советовал ванны с солью от "доктора Ноны" для успокоения перед сном. Знает ли кто насколько хорошо они действуют и где можно купить. Может попробовать что-то другое?
Спасибо.
31.01.2000 15:01:18, Катя
Продаются они только дистрибьютерами, у меня знакомая их продает, так что, если понадобится - мыльте, сведу. Я вот тут купила маленький пакетик соли с лавандой - дорогущая штука! Но спит доча после этих ванн вроде лучше.Хотя, может быть она и от черноморской соли спала бы также? 31.01.2000 21:18:58, Тамара

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 05:12:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!