Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про секс

Вот прочитала я про совместный сон и подумала о сексе, хи-хи
В какое время дня все это бывает?
Лично меня больше всего устроило бы в 12 дня. Сил больше всего в это время да и желания. Но папуля на работе в это время и получается оно в 11 вечера и при этом я уже никакая и думаю только про сон. Пока разкочегарюсь, а уже заполночь и Гришастого кормить пора
31.05.2001 22:11:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас обычно вечером, когда детенок уже спит. А когда он не спит, мне как-то не по себе этим заниматься. 01.06.2001 18:36:50, Julia
Девчонки!!! А вы еще нас, пап, спросите!
А на anekdot.ru была така история дня (щас постораюсь вспомнить, по моему так было, рассказываю от первого лица):
Сынуля наш спит в своей кроватке рядом с нашей с женой, так как когда он из нее выходит-вылазит, то сначала ножки на нашу опускает, а потом на пол прыгает и побежал куда надо, иначе высокго получается из кроватки прыгать. Так вот. Сынуля спит, мы с женой ... ну, это, сами знаете... Вдруг замечаем, что сынуля наш проснулся, стоит в своей кроватке и смотрит на нашу кровать, но не нас. Жена ему:
- Ты чего?
- Писать хочу...
- Ну, так, иди!
- Не могу...
- Почему?
- Жду, когда остановится!
01.06.2001 13:58:06, Pocomaxa
секс, говоришь.. ну-ну...
У нас Михайла в 8-8:30 просыпается и бывает отпущен на вольное гуляние по полу с игрушками, так вот пока мама с папой просто лежат-"дремлют" все отлично, ничто его не смущает и не беспокоит. Но стоит только проявить какие-нибудь нестандартные телодвижения как сразу начинается ор страшенный, дитё подходит к кровати начинает лупить рученками по матрасу и требовать прекращения происходящего.
Так что секс у нас либо в полной тишине и в другой комнате, когда воробей наш спит, либо хм, не поймите меня неправильно, втроем...
01.06.2001 11:24:55, Даритта
Sleepy
:))))
спасибо, повеселили:))) - вот ведь, маленький ревнивец:)))
01.06.2001 12:09:30, Sleepy
Утром детка отправляется в кроватку играть, а папа с мамой играют в свои игры*-))))) 01.06.2001 11:09:02, Ласточка
<font color=green>Кондратея</font>
Рано-рано утром. Дитя спит лучше всего часа в 4 или 5 утра. Можно развлечься и поговорить спокойно. 01.06.2001 11:02:50, Кондратея
Sleepy
утром:)))) 01.06.2001 09:49:00, Sleepy
Молчи, грусть, молчи. 01.06.2001 09:24:34, mara
Я могу на мужа отвлечся только когда малыш спит. Т.е. после 11 ночи. :)) 31.05.2001 23:52:06, Муся
<font color=#66CCCC>Ина-Инка</font>
Остаются выходные :)) 31.05.2001 22:35:24, Ина-Инка
У нас обычно так все и происходит, часов в 10-11 вечера.Но я не особо переутомляюсь. Или с утра((( 31.05.2001 22:33:35, Lena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!