Раздел: Капризы (С понедельника выдались жуткие денечки: деть так на погоду реагирует тяжело, капризничает, даже)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоска по кормлению

С понедельника выдались жуткие денечки: деть так на погоду реагирует тяжело, капризничает, даже рыдает частенько, одна мало играет, к вечеру более или менее успокаивается, разыгрывается. По причине ее состояния дочка часто виснет на мне: головку на плечо кладет, посапывает страдальчески. А у меня почему-то на это странная (а может и не странная) реакция: так хотелось бы ее сейчас грудью покормить, чтобы совсем успокоить. Жаль только, что уже почти три месяца не кормлю - бросила меня детка кушать.
31.05.2001 21:57:21, Leo+котя

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, у нас тоже вначале недели такое поведение было, один в один, я уже беспокоиться стала, что Темка опять разучился самостоятельно играть, ан нет, вчера и сегодня получше стало. А про кормление, я почему-то больше не испытываю былой радости, наверное, потому что у нас сейчас финансовый кризис и все мысли об этом:-(( 31.05.2001 22:14:53, Raduga

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 15:23:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!