Раздел: Медицинские вопросы (у нас диатез, подозреваю, что аллергия на молочные продукты (я пила чай с молоком агуша))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

если аллергия на молочные продукты и изделия из пшеницы...

у нас диатез,

подозреваю, что аллергия на молочные продукты (я пила чай с молоком "агуша") и изделия из пшеничной муки (белый хлеб, сушки, сухари и т.д.)...

могу ли я есть творог, сметану, кефир, пельмени и т.д.? т.е. что мне точно нельзя?..
31.05.2001 20:14:32, aaw

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бывает аллергия на белок коровьего молока. Если это такая аллергия, то все молочные продукты будут вызывать такую реакцию. А причем тут мучные изделия? 31.05.2001 20:29:46, НаташаВ
НЕ все! кисломолочные не будут! Там белок этот в другом виде! 01.06.2001 11:16:41, Ласточка
педиатр говорит, что, возможно, аллергия на глютен, т.к. я сама грешу все таки скорее на сушки, белый хлеб и пр., чем на молоко...

сейчас исключила из рациона все, кроме отварного мяса, вареной вымоченной картошки и гречки, ну и вода+чай... как диатез сойдет, начну по-тихоньку пробовать все заново, посмотрим, на что реакция...
01.06.2001 00:40:16, aaw
А может быть так что ничего не было, а теперь вылезло? Т.е. я молоко с самого рождения малышки пила, и вот только недавно начало у него что-то вылазить на ножках и ручках. Ем то вроде все тоже самое, что и раньше. 31.05.2001 23:48:39, Julia
может 01.06.2001 00:37:54, aaw
А я не знаю. Надо спросить у аллерголога. Вообще-то, у взрослых так бывает. Не было аллергии, а потом появилась (это я про сенную лихорадку). А вот с едой я не знаю. 31.05.2001 23:59:51, НаташаВ
Как правило, аллергия бывает именно на молоко, а не на кисломолочные продукты. И потом, что же так страшно сразу - аллергия на молоко, на муку, на все подряд... Надо у врача провериться, на что аллергия, а потом паниковать. 31.05.2001 20:24:51, Весчь
говорят, что в этом возраст тест на аллергены даст неверные результаты, нет смысла в общем... 01.06.2001 00:38:32, aaw

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 19:51:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!