Раздел: Увеличение лактации (Вчера вечером покормила сынишку грудью и увидела маленькую трещинку , грудь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что-то с грудью :((

Вчера вечером покормила сынишку грудью и увидела маленькую трещинку , грудь сразу обработала зеленкой и смазала Бепантеном, а сегодня утром проснулась _ ужас грудь разнесло , она болезненная вся я ее сцедила как смогла , и каждые 3 часа сцеживаю , а она болит страшно , но уплотнений нет и температура в норме , что это? может чем посоветуете помазать или в тепло ?
30.05.2001 14:05:25, киса

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eto mozet bit" ot tresheni, t.k. za den" ona ne mozet vo"ti v normy. Y menia takoe bilo, glavnoe scezivat"sia i ne davat" ee mal"chiky poka ne pro"det. Ia scezivala gryd" pod dyshem, a potom odevala ee teplo. Mazala maz"u - antiseptik (mozet prodaetsia y vas toze). Vse zakonchilos" cherez 2 dnia. A potom davala rebenochky sasat" po 5 min. v techenii 2 dney. 30.05.2001 19:37:49, Dina
Проверьте нету ли у Вас или сына молочницы. И следите, чтобы не было уплотнений. Может быть и начало мастита. 30.05.2001 16:17:32, НаташаВ
У меня так мастит начинался (правда без трещинки), просто от холода (пеленки на балконе вешала и вроде не очень холодно было). Температура была через полдня. Попросите мужа отсосать молоко - может легче станет. Или сами сцеживайте до конца и прикладывайте тепленькие листья капусты с надрезами, чтобы сок выделялся. 30.05.2001 14:13:42, Natalie

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 16:17:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!