Раздел: -- посиделки (компьютер в спальни у ребенка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Компьютер в спальне ребенка

Вообщем пару дней назад пришлось нам по некоторым соображениям перенести компьютер в нашу спальню, в которой наш сынок спит с нами( в своей кроватке).
Мне нужно было писать доклад два дня подряд,и поэтому компьютер был почти целые дни включен в рабочем режиме,кроме ночи.На ночь я его отключала полностью из сети и проветривала хорошо спальню.Все эти дни,когда компьютер усиленно использовался,наш мальчик очень плохо спал по ночам, хотя при включенном компе он в комнате не находился.
Имеет ли комп какое-то отношение к плохому сну у ребенка в этот период или простое совпадение? Ведь раньше он вроде спал нормально в спальне,неужели комп виноват или опять мое идиотское самовнушение разыгралось,кто как считает?
30.05.2001 13:07:32, Рыжик

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может быть, погода виновата? Последние два дня у нас детик тоже более капризный. А комп всегда работает вечером в той же комнате, где Лиза засыпает. Ничего, уже так с рождения, пока что проблем (тьфу-тьфу) с этим не было, даже от щелчков по клавиатуре. 30.05.2001 23:19:48, Nessy
Мешает... мы эту проблему решили переносом компьютера на кухню. По началу было неудобно, зато спать стало куда спокойней... 30.05.2001 17:49:39, Даша А
Я иногда днем в эту комнату ребеночка приношу, тут компа стоит, сама за компом сижу, она тут рядом на кровати играется. Вот, и я заметила, что она лучше спит в этой комнате, чем в той. Может быть потому что ей комната нравится ( она детскими обоями обклеена и вообще оанжевая вся такая ), а может быть потому что у моего компа вентилятор очень громкий, он как бы успокаивает, короче не знаю, но явно в этой комнате она лучше себя чувствует, чем в спальне, хотя тут аж 2 компа включенных все время. :-) 30.05.2001 16:12:34, Nataly
а мне кажется, что комп конкретно мешает спать. Я, например, не могу спать при работающем, хотя мы купили специально самый лучший вентилятов и монитор, все равно это слышно. И детка наша (1,4г) неспокойно спит в таких случаях. 30.05.2001 15:41:24, Лиз
Запросто может с непривычки. У меня комп, в большинстве своем, включен постоянно, и дите к нему привыкло с рождения - спит всегда одинаково. 30.05.2001 17:22:10, mara
Ну так о том и речь,что у Рыжика малыш не привык при компе спать. И потом две разные вещи, "спать как суслик" и просыпаться отдохнувшим и посвежевшим. 30.05.2001 17:29:38, Лиз
совпадение 30.05.2001 14:10:11, oh3harriette
Я думаю, он реагировал на Ваши "заморочки". Меньше ему внимания и т.д. 30.05.2001 14:00:32, Юля С.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 06:31:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!