Раздел: Родительский опыт (Почитала сообщения от новорожденных и вспомнила свои первые ощущения, рождения дочки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чувство мамы к ребенку

Почитала сообщения от новорожденных и вспомнила свои первые ощущения, после рождения дочки. Первые недели (даже до месяца) мне её очень хотелось .... вылизать! Как кошке - котенка или корове - теленка. :-))пару раз не удержалась и лизнула в маленькое личико! Может я в недавней прошлой жизни животным была???
Ни у кого ничего подобного не наблюдалось? А какие необычайные чувства у Вас вызвал вид потомства????
30.05.2001 08:46:12, Софико

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Было! И до сих пор вылизать хочется. А самого начала, когда мне его на пузо положили еще с пуповиной, забыла про все боли на свете. Он мне В ГЛАЗА ПОСМОТРЕЛ! Но потом долго еще чудно былыо, что он во мне вырос. И что он тепер относительно "самостоятельный"... 30.05.2001 12:27:25, Анка
Я когда впервые его увидела, расплакалась и потеряла сознание. 30.05.2001 11:41:34, Весчь
А я - сильно удивилась и никак не могла поверить, что этот сверточек содержит в себе ЧЕЛОВЕКА, и что он от меня произошел :))) Как будто мне его принесли поиграть :))))) 30.05.2001 17:46:10, oh3harriette
Ya kogda vpervie svoyu dochku uvidela (rodila i mne ee na jivot polojili)to ya tak revela chto ne mogla ostanovit"sa!!! Kto to plakal posle rodov? 30.05.2001 10:26:11, Louisa
Net, plakat" ne khotelos", no ja kak uznala, chto devochka skazala "Yes"! Muzh iz-za stekljannoj devri uvidel i potom moju mamu sprashival, chto eto ja? A ja bila strashno rada. Mne vse govorili, chto budet mal"chik, mi spetsial"no ne sprashivali na ekho pol rebenka. Interesno bilo. kakaja reaktsija budet posle rozhdenija. A naschet vilizat", net. Khochetsja zatselovat". Arishke eto strashno nravitsja. 30.05.2001 16:09:06, Kristina
и до сих пор у меня есть такое чувство:)))) 30.05.2001 09:06:04, Sleepy

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 02:44:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!