Раздел: Детское приданое (Объясните мне глупой: если у коляски съемная люлька, то ли она автокреслом или автокресло надо покупать отдельно?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Объясните мне глупой: если у коляски съе

Объясните мне глупой: если у коляски съемная люлька, то является ли она автокреслом или автокресло в любом случае надо покупать отдельно?
29.05.2001 17:51:29, Ulya

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Jane есть коляски, называются Millenium-2, у них автокресло ( переноска) - это люлька для коляски, которое потом из лежачего может преобразовываться в сидячее положение. Постмотреть и почитать про них можно сздесь в разделе "каталог"
http://kpoxa.adviser.ru/home.htm
30.05.2001 11:20:56, Анюта
Если просто съемная - то нет, но бывают коляски-трансформеры, кот. могут быть и автокреслом. Про автокресла есть здесь статья об акции с Mothercare. 29.05.2001 17:56:31, Mita
Так я там креслице и присмотрела. Поэтому и спрашиваю. А коляску еще не купили и я подумываю про коляску трансформер. Малыш через месяц должен появится, вот я и собираю информацию. 29.05.2001 18:02:03, Ulya

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 23:14:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!