Раздел: -- посиделки (В воскреченье покрестили нашу малявку :)не знаю - но мне жутко понравилось все мероприятие)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Покрестили малявку :)

В воскреченье покрестили нашу малявку :)
не знаю почему - но мне жутко понравилось все мероприятие... давно уже не было такого ощущения праздника :)
Дианку нашу окрестили Дарьей :)))
дите держалось молодцом - пару раз слегка всплакнула по минутке - а все остальное время разглядывала все происходящее... :)
даже в купели не испугалась (сказались наши тренировки с ныряниями) :)
29.05.2001 17:19:31, Mria

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а расскажите про сам процесс, плз. а то мы свою ещё не крестили, и я даже не представляю, как всё это выглядит 30.05.2001 15:33:28, LightBug
а расскажите про сам процесс, плз. а то мы свою ещё не крестили, и я даже не представляю, как всё это выглядит 30.05.2001 15:32:56, LightBug
Ну какие вы молодчинки! 30.05.2001 09:38:27, Sniffy
Поздравляю, самое интересное, что мы тоже в Воскресенье нашу мелкую крестили :-)) Так классно было, она там все время крестной маме агукала, а один раз когда священник аминь сказал, громко-громко агукнула, как бы повторила, прикол :-) И тоже не плакала, хотя ей трудно было не заплакать, так как все остальные дети почему-то плакали, но наверно потому что они старше были, особенно мальчик лет двух-трех, так всего испугался, от священника отбивался как мог :-)) Почти отбился :-)) 30.05.2001 00:49:56, Nataly
Поздравляю! 29.05.2001 21:18:29, Ксюшик
Вы молодцы, что сразу это сделали. Мы тянули почти год, все рвемя возникали какие-то препоны. Но теперь мы уже тоже крещеные. А с именем у нас проще оказалось. Как был Юрий так Юрий и получился ;-) 29.05.2001 20:21:43, Mag
Здорово! Поздравляю! А у нас знакомую Дианочку вообще Наташей окрестили. 29.05.2001 19:17:57, nina
А мы только собираемся...Через месяц где-то... 29.05.2001 17:22:05, Рыжик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 07:58:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!