Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы сбежали из больницы :)

Как же дома хорошо... Ну не совсем сбежали - нас выписали под расписку... ЧУсловия там жуткие - холодно-сыро-мерзко-отношение к детям ужасное, антисанитария в туалете.. бррррр
Будем лечить наш бронхит дома...
29.05.2001 16:03:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Правильно сделали! В таких больницах лучше по возможности не задерживаться. 29.05.2001 21:19:51, Ксюшик
Агата
Молодцы, выздоравливайте скороее!
А маму туда пускали?
29.05.2001 18:44:23, Агата
А маму вместе с маськой положили - она ж полностью на грудном, т.ч. без меня никуда :) 30.05.2001 09:39:00, Sniffy
Настик
Ну и правильно! Нечего в этих больицах делать :)). А по поводу контрольных взвешиваний - никого не слушайте и продолжайте кормиться! Удачи! :)) 29.05.2001 17:29:36, Настик
Мы тоже дома в 1.5 мес. бронхит лечили.Сироп от кашля давали,стоймя носили,чтобы слизь не застаивалась,ну и без антибиотика не обошлось. 29.05.2001 16:17:27, Рыжик
Лечите, мы когда вызвали скорую с температурой 39, напрочь отказались в больницу ехать, т.к. представили себе, каково там, особенно нам, искусственникам :((((( Чем лечитесь? 29.05.2001 16:07:36, oh3harriette
Ой... понавыписывали кучу антибиотиков, но знакомый терапевт сказал, чтобы не смели все это давать, в нос можно капать молочко (заметила, что от него гараздо лучше спим и дышим - 2 раза ночью капала и все - не хрюкала ночью вообще)

а пить диазолин, амброксин, и оспамокс.

и мазаться козьим жиром :)

А по поводу кормления - это вообще кашмар, сказали мне подкорректировать грудное вскармливание, т.к. маська за раз взвешивания съела только 80 г (это после шока по смене мест, насильного пеленания и пр.), и кушает она у меня всего-то 8-10 раз в день... :) А то, что она за 2 мес. набрала 2, 250, спит нормально, улыбается и пышет здоровьем - роли не играет...
29.05.2001 16:23:21, Sniffy
Амброксол мы тоже давали и жиром барсучьим мазали,а без антибиотиков не обошлось,т.к. долго не выздоравливал 29.05.2001 16:25:44, Рыжик
А не вспомните, что кололи? 29.05.2001 17:09:49, Sniffy
Мы сироп детский давали "ERYHEXAL" на эритромициновой основе. Тут врачи не прописывают уколов бэбикам до 1 года(с чем я не согласна).
29.05.2001 17:14:05, Рыжик
Нам при ОРЗ прописали Грамокс Д - амоксициллин пить. Но мы его не пили, т.к. состояние ребенка было хорощим, а еще наша аптекарь (с высшим образованием и очень грамотная) сказала, что он тяжелый и о нем плохие отзывы. А что вам для коррекции кишечной флоры прописали? Нам - ничего, поэтому мы его и не пили. 29.05.2001 17:13:34, oh3harriette
Для коррекции флоры мы давали "OMNIFLORA" 29.05.2001 17:16:40, Рыжик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!