Раздел: Отношения в семье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даша А

вот они какие, папы... :)

Два дня назад, простаивая в пробке, узрела следующую сценку.
Магазин "Продукты", перед ним мужчина с коляской, обычной, лежачей, "для
новорожденных". Мужчина с подозрением смотрит в коляску (наверное, ребенок
заплакал) и вдруг с силой отталкивает коляску от себя, но удерживает рукой и
так же рывком катит ее к себе. Еще раз бросок - рывок... коляска, не
рассчитанная на подобное обращение, подпрыгивает при изменении направления.
Сам мужчина тоже подпрыгивает. Сцена продолжается минуты три. Мужчина
краснеет, а мне становится страшно за ребенка. Тут наконец-то машина
трогается и мы уезжаем (подгоняемые комментариями мужа: "я же говорил, что
камеру с собой брать надо").
Вот такие они, папы.
29.05.2001 15:22:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mag
нельзя так про пап говорить, они все разные, наш например, самый нежный и любящий папа в мире ;-)

и потом у каждого свои методы успокаивания ребятенка. Старшего я приблизительно так только и могла успокоить. Окружающие очень неодобрительно на меня смотрели, когда я виражи выписывала на улице, а младший так очень лбил засыпать при бешеной скорости, приходилось почти бегать по парку. Вот так-то ;-)))
29.05.2001 20:51:37, Mag
Я тоже так думаю. Нельзя всех пап под одну гребенку. У нас тоже замечательный папа. 29.05.2001 21:22:01, Ксюшик
Это, что! 2 лня назад у магазина "Прага" в Чертаново наблюдали с мужем такую картину. Приличная коляска, в ней прилично одетый 6-7 месячный малыш - стоят перед магазином, а рядом никого. Минут через 5 выходит папа с бутылкой пива. Убила бы!!! Ребенок все это время очень громко плакал. 29.05.2001 16:45:33, Женя
LightBug
ужас. я однажды (в очередной раз) впёрлаз в наш продуктовый с коляской (полозья там есть, но крутые очень. коляска тяжёлая, места для разворотов мало, - короче, именно "впёрлась"). и только отдышалась, - одобрительное похлопываение по плечу сзади, со словами "молодец, мамаша! никогда ребёнка одного не оставляй!" я оборачиваюсь - стоит огромный бугай лет под тридцать, с бандитской рожей, на которой попытка прорисовать одобрительно нежное выражение :)) я тогда даже не нашлась, что ответить - настолько нереально для меня оставить коляску одну на улице 30.05.2001 16:27:19, LightBug
вот сижу и у мужа спрашиваю, не он ли это был? говорит, что нет.... верю! 29.05.2001 22:26:32, AJR
Коляску зверски катал ... Это что. У наших соседей у ребенка нога между прутьев кровати была и он, наверно, плакал. Так папашка его так из кровати диранул, что ногу сломал годовалому ребенку. Хотя папашка с виду нормальный, в ребенком гулял, занимался. 29.05.2001 16:13:02, Ольга
Настик
Ну мой муж тоже как-то сынишке годоовалому руку вывихнул - поднять хотел за ручку. Но ведь даже не со зла, просто они играли, и доигрались :((. Самое смешное, это как я эту руку вправила: был поздний вечер, ребенок ноет, рукой не шевелит, скорую вызывать не стали, а чтобы ребенка утешить, засунули его в ванную искупаться. Он заигрался и неловко кувырнулся головой под воду, а я его за больную руку и дернула. И все, больше не вспоминал :))
Вот такие у нашего сына мамашка с папашкой, сначала чуть руку не оторвали, потом чуть не утопили :).
29.05.2001 22:10:14, Настик
Мдааа.... 29.05.2001 21:22:56, Ксюшик
Sleepy
:((((((((( 29.05.2001 18:45:01, Sleepy
А может это не папа, а родственник или знакомый какой по случаю наедине с коляской остался??? :о(
Сергей :о)))
29.05.2001 15:25:33, Сергей
Даша А
ну тогда уж скорее случайный прохожий... по-моему, мужчины в основном к детям или не относятся, или относятся с трепетом. 29.05.2001 15:32:13, Даша А
Возможно вы и правы. Все мои друзья-папашки души в своих детях не чаят :о)
Сергей :о)
29.05.2001 16:00:54, Сергей


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!