Раздел: -- посиделки (Может, кто что посоветует, надо)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я там вчера вопросики задавала.

Может, кто что посоветует, очень надо. Только Катена ответила.
29.05.2001 11:28:20, Ирина

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хотя сама живу возле Университета, но с другой стороны, а ваш район не очень хорошо знаю, сама гуляю возле Китайского посольства.
Насчет перевода на другое время, в свое время годовалого сына перевезли как раз через 9 часовых поясов. Сразу после приезда стали жить по новому времени, ребенок не возражал и проблем не возникло.
Насчет кормления, я бы покормила грудью или пыталась устроить что-то типа ночного полета, до отъезда спать не давать, а потом как бы на ночь уложить и пусть спит (говорят в самолетах маленькие детки спят), если, конечно ночью вы не едите.
29.05.2001 12:42:48, Настик
Я не большой спец, но попробую кое-что осветить...
Если у вас внутренние паспорта старого образца, еще советские, то просто берете ручку и вписываете сами. Это мне так в загсе сказали. Если новые - то я не знаю, как:)))
Медицинский полис получаете в поликлинике по месту прописки кого-нибудь из родителей. И ребенок должен быть зарегистрирован в Москве.
Про погулять я не знаю.. Тот район для меня темный лес....
Так.. что еще.... Тренажерок в Москве развелось невиданное количество, приедете - найдете. В журналах и газетах много объяв. А при наличии машины, это совсем не проблема.
Детский бассейн может оказаться в детской поликлинке - просто пойти и проверить:)
А почему покормить в самолете - проблема? Никто же не увидит! А сцедиться будет возможность? Можно стюардесс попросить увести в комнатку закрытую...
Детка будет переходить на наше время постепенно, несколько дней.
29.05.2001 12:19:04, Фунтик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 02:29:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!