Раздел: Врачи, поликлиники (Подскажите, у кого-нибцдь есть информация о следующих поликлиниках (какой уровень обслуживания и уровень врачей):1)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

о детских поликлиниках

Подскажите, у кого-нибцдь есть информация о следующих поликлиниках (какой уровень обслуживания и уровень врачей):
1. Московская семейная клиника
2. Поликлиника Минэкономики
3. Поликлиника № 1 УДП РФ

Спасибочки.
28.05.2001 18:47:41, Helen

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня инфо только про последнюю, УД Президента. Мы там уже год обслуживаемся. Есть две клиники: на Цандера и на Кутузовском, мы по своей страховке может ходить в обе. Правда пока к нам ходят врачи. Никаких нареканий нет, врачи грамотные, не надоедливые, но прибегают по первому вызову (любой врач, у нас есть свой педиатр). Если что интересно, пишите на мыло:-)
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
29.05.2001 08:25:43, Ашатанчик
У нас педиатр с Кутузовского, мы очень довольны, тоже прибегает по первому зову, не навязывается. 30.05.2001 11:27:37, Матрёшка
Про эти поликлиники не знаю, но могу порекомендовать Детский центр диагностики и лечения им. Семашко. Пользуюсь четвертый год. Всех врачей вызвваю на дом, в т.ч. и анализы. 28.05.2001 19:38:44, Ир
А стоящий педиатр по вашему мнению там есть ? Если можно фамилию, а то мы до сих пор не можем себе доктора подобрать, беда просто. 29.05.2001 06:24:36, Татьянка
А там есть все врачи?
А уровень врачей хороший?
Дело в том что мы оформляем страховку у мужа на работе и те поликлиннике были в списке, а Семашко там тоже есть.
А вызов врачей на дом сколько стоит? А там вообще много народу обслуживается? Как долго приходиться ждать врача после вызова?
Вообще расскажите поподробней. Можно на мэйл.
Спасибо.
28.05.2001 23:33:08, Helen

Привет!
Рассказываю про Семашко. Врачей там очень много самых разнообразных. Уровень – меня устраивает, основная масса кандидаты наук. Вызов на дом стоит – 487 руб., кандидат (я это оговариваю при вызове) – 530 руб. Приезжают иногда в тот же день, иногда на следующий. Меня больше всего устраивает, что все можно сделать дома. Я обзвонила много мест с тем, чтобы оформить страховку на год. Мало того, что это не меньше 700 долларов, так еще и возить самим надо. Приезжает только педиатр. Я за год на врачей и половину этой суммы не трачу, обслуживаясь дома. Туда я возила детей только на УЗИ и заодно показывала специалистам, если подходил срок планового осмотра (там прием стоит 285 руб.)
Педиатра порекомендовать не могу, т.к. та врач, которую мы всегда вызывали в последний свой визит подорвала мое доверие к ней. А остальных специалистов могу рекомендовать, если Вы решитесь туда обратиться.
Если будут еще вопросы – обращайтесь.
Ирина
29.05.2001 23:20:01, Ир
те же самые вопросы:) те же самые проблемы:)
можно и нам тоже:)
29.05.2001 16:11:45, Sleepy

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 18:19:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!