Раздел: Родительский опыт (Недавно жаловалась, что в манеже не сидим, а Гошка уже 45 мин не вылезает! Сначала долго стоял, плюхнулся на попу, стал играть)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Недавно жаловалась, что в манеже не сиди

Недавно жаловалась, что в манеже не сидим, а сейчас Гошка уже почти 45 мин не вылезает! Сначала долго стоял, потом плюхнулся на попу, стал играть. :))

Говорят, что не надо, чтобы ребенок долго в манеже играл, чтобы не сидел в клетке. А если заигрался так, что и вынимать жалко, даже отвлекать не хочется! Что делать? Все равно достать или пусть сидит.

Совсем противоречивые чувства теперь переполняют!

Я уже ревную его к игрушкам!
28.05.2001 13:08:31, Муся

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне кажется, что если ему там нравиться, то вынимать не надо. а вот когда начнет волноваться - тогда и вынимать:)))
лучше пусть делает то, что ему хочется и тогда когда ему это хочется:))) - ИМХО
28.05.2001 16:41:20, Sleepy
Ой, пусть сам себе сидит там сколько ему надо! Больше, чем ему надо он там не высидит. Просто, видимо, открыл что-то новое для себя, как только надоест, так сам захочет обратно в мир. 28.05.2001 15:23:28, Mag
пусть сидит, луше его не трогать пока ему не надоест 28.05.2001 15:13:37, Капелька

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 16:25:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!