Раздел: Состояние мамы (Izvinite za translit, ja budu kratkoj)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Papa provokator

Izvinite za translit, ja budu kratkoj. Ose uzhe pochti 10 mes, i ja uzhe davno chuvstvovala sebja "veteranom" po mnogim voprosam. No nedavno nazrela strannaja problema: papino zhelanie, chtoby ja uchila syna samostojatel"nosti. Eto, naprimer, klast" ego v krovatku, priuchat" sidet" v stulchike i ne vjakat" i t.p.
Eto bolshaja problema, potomu chto ja uhozhu na ves" den", a vecherom hochu njanchit" Osku. Poluchaetsja, chtoby papa byl dovolen, ja ne dolzhna etogo delat".
28.05.2001 12:58:27, Mamaoss

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лен, а ты уже что работаешь? Как Ося реагирует на твои отлучки? По поводу самостоятельности я считаю, что папа прав отчасти. Ребенка нужно нянчить, но и к самостоятельности приучать. Не кнутом конечно. Лично мне очень капризные дети не нравятся. Я думаю все в руках родителей в основном. А не вякать в стульчике скорее всего не получиться, ему там скучно будет 29.05.2001 12:49:07, Тюлена
Не прав папа-то.... Хотя наш тоже ворчит, что мы с няней ребенка разбаловали. Но мы его любим именно ТАК, а папа по-своему. Ребенок должен ощутить отношение и мамы, и папы. 28.05.2001 22:20:44, oh3harriette
ну, вас же нет целый день, по моему, надо как раз ему все возможное внимание уделить. а самостоятельности пусть когда вас нет учиться:)
ИМХО
28.05.2001 16:39:48, Sleepy
Я хоть и совсем не ветеран :-) Но мне кажется, что такое желание стандартно у мужчин. Его самого наверняка учили в детстве не плакать : "Мужчины не плачут" :-) И.т.п. А насчет того, что Вам хочется понянчиться, я лично мужу объясняю так, что вспомни себя в детстве, все вокруг было волшебным, все улыбались Тебе, была сказка, вспомни Деда Мороза, всякие тама волшебные палочки, у кого что, и что я нашей дочке тоже хочу в детстве устроить настоящий праздник, волшебную сказку, что ей очень нужна любовь ( не баловать, я сама не хочу ее баловать, а именно любовь, сказка), чтобы потом она вспоминала детство, как вспоминаем его мы, как волшебную сказку. Муж все понял, и теперь сам даже нянчится иногда с ней :-) Попробуйте поговорить с мужем, он обязательно поймет, напомните ему о его детстве! :-) 28.05.2001 16:20:32, Nataly
Лен, делай, как хочется ТЕБЕ! Ты же мама, и никто не может запретить тебе нянчить сына!!!! 28.05.2001 15:37:38, Ласточка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 05:32:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!