Раздел: -- посиделки (Нечто я не прислушиваюсь к чужому мнению)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Шаня

Неправда,что я не прислушиваюсь к чужому мнению...может,я с ним не соглашаюсь,но по крайней мере я его учитываю.
Осмелюсь Вам напомнить,что это именно Вы создали топик,дабы осудить и обсудить меня,при этом поставив под сомнение сам факт моей беременности. И после этого некоторые утверждают,что у нас исключительно добрая конфа. Я к этому отнеслась более-менее спокойно,хотя Ваши обьявления байкота не понравились не только мне...но и другим девочкам. И я захожу сюда не ругаться,а почерпнуть для себя что-то новое,но есть вещи,которые задевают меня независимого от того,кормлю я грудью или еще нет.Если мне кажется,что человека,высказавшего свою,но кажущуюся Вам крамольную мысль,просто исключают из рядов правильных матерей,то я вступлюсь и ничего меня не удержит - вот такое у меня "извращенное" понятие о справедливости.
Тем более,Вы не в праве были судить обо мне и о моей беременности,а так же о развитии моих материнских чувств...на основании высказывания о клубнике и море.И поверьте,даже если я и дам ему попробовать клубнику в 2 месячном возрасте,то только после того,как смогу убедится,что он,в принципе,не аллергик.В общем,не судите,да не судимы будете.
Всего Вам наилучшего.
28.05.2001 10:08:51, Witch

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катюша! Брось переживать. Я тебе столько раз говорила: относись ко всем мнениям проще. Люди-то разные!! А твой пузик перд кем угодно лично подтвержу!! Сама видела :-))) 28.05.2001 15:11:07, Лулу
Вы знаете, эмоций тут действительно более чем достаточно за два дня. Непонятно, для чего Вы вынесли этот топик отдельной темой, вроде как для всеобщего обсуждения. Поверьте, это не так интересно. У Шани есть мэйл - все вопросы можно обсудить в частном порядке, не будоража общественные умы вопросами справедливости и другими "вечными" вещами.Надеюсь, Вы правильно поняли. 28.05.2001 11:09:19, Ольтя
off: очень хочется что-нибудь и вам хорошее "на мэйл" написать:)))) и про детя вашего узнать:))))))
а как это сделать можно? или нельзя?
28.05.2001 16:04:39, Sleepy
Конечно, можно:-))). Мы всегда рады, только вот...пыталась трижды выслать Вам адрес, но нет связи с русским сервером. Возможнго, появится позже или завтра. И еще - я Вам Вышлю только адрес, и "пробник" кириллицей. Если дойдет нормально- то пишите обычно, если закодированный - тогда в "ворде". 28.05.2001 22:20:37, Ольтя
еще аська есть - 70481543
пока не получила ничего:(
29.05.2001 15:52:28, Sleepy
А сегодня? Вот будет смешно, если придет сразу шесть...Вчера отправляла пять раз, сегодня -опять начала... 29.05.2001 19:13:26, Ольтя
Просто не додумалась написать это на мыло,вот и все.И никакой другой подоплеки. 28.05.2001 11:12:28, Witch
Кать, да не обращай ты внимания на все выпадки, тебе ж нельзя волноваться. 28.05.2001 10:16:51, Sniffy

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 21:04:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!