Раздел: Достижения (лежит мама на кровати, полулежит - голова на подушке, на ней детка на спинке лежит)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

почти сели :)

лежит сегодня мама на кровати, полулежит - голова на подушке, на ней детка на спинке лежит... потом Катька ручки вперед вытягивает, раз! и спокойно так садиться под 90 градусов, ручки на коленочки положила, деловая колбаса... я испугалась, положила ее назад, а она опять раз! и снова села... ну я ее с пуза-то своего сняла и на мягкую кровать, - из положения лежа она, наверное, тоже сесть пытается, но пока только на бок удается повернуться... а перевернуться, редиска такая, вообще даже и не пытается :(
28.05.2001 01:56:40, aaw

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем Катюшку и ее маму! Недалеко уже и время, как поползет! И не торопи ее, все само придет, впереди - целая жизнь! 29.05.2001 00:03:41, Nessy
Класс!!! А Яся сама не хочет садиьтся, только из положения полулежа и то если сильно интересно*-) А посадишь- полчаса сидеть будет*-) 28.05.2001 16:24:53, Ласточка
Вот ведь молодец какая!! Пора в школу отдавать :))) 28.05.2001 11:23:41, Настик
Лена, поздравляем, наш кекс тоже пытается сидеть, причем с каждым днем все лучше и лучше:-) 28.05.2001 10:48:38, Raduga
Поздравляем, но ты особо не обольщайся. Из положения полулежа Данюха садится уже с 3,5 мес, а чтоб таки сесть - и до сих пор сам не садится. Зато на коленях уже в состоянии себя удержать сам. 28.05.2001 10:36:26, oh3harriette
молодец девчушечка:)))
off: а где вы такие ползунки купили - мы тоже такие хотим. нигде не могу именно ползунки найти, а-то у нас полно маечек, а штанишки снимает - надо ползунки:)))
28.05.2001 08:37:26, Sleepy
а какие ползунки? обычные совершенно... на коломенской покупали... 28.05.2001 14:42:50, aaw
Молодец, Катеринка! Поздравляем маму и дочку с открытием сидячего положения!
28.05.2001 06:47:54, Софико

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 06:29:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!