Раздел: Медицинские вопросы (В прошлое воскресенье купания у Темика из прививки БЦЖ, сделанной в роддоме, вытек гной)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять 25:-(

В прошлое воскресенье после купания у Темика из прививки БЦЖ, сделанной в роддоме, вытек гной. Я очень перепугалась, но в неотложке меня успокоили, сказали, что так бывает, чтобы я ничем не мазала, само пройдет. И что вы думаете, сегодня воскресенье и опять после купания вытек гной, хотя мне казалось, что действительно все заживает.
Очень прошу всех, кто что-нибудь знает по этому поводу, ответить. Мы в четверг собираемся в поликлинику, но если это серьезно, побежим завтра.
27.05.2001 22:55:58, Raduga

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже гноилась. Вскоре зажило. 28.05.2001 09:01:26, KukusЯ
это нормально, так и должно быть 28.05.2001 01:49:20, aaw
по-моему это нормально, нас врач предупреждал, что такое может быть, но у нас не было, но ведь предупреждал... и всегда на техосмотрах доктор давила на ранку от БЦЖ... тоже наверное надеясь, что там может что-то быть... 27.05.2001 23:31:15, Mag
Если вам еще нет 6 месяцев - то действительно на рубец или ранку от БЦЖ не надо обращать внимания. Но после 6 месяцев все должно исчезнуть и не беспокоить вас более. Так нам говорили в роддоме. 27.05.2001 23:06:19, Пингу
Лена, не переживай, это так и должно быть, теперь уже точно заживет:) 27.05.2001 23:03:37, Капелька

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 22:55:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!