Раздел: Достижения (Наша Таюшка вчера сама встала возле шведской стенки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наша Таюшка вчера сама встала возле швед

Наша Таюшка вчера сама встала возле шведской стенки. Весь день без устали повторяла и повторяла, а сегодня уже и в кроватке встала. У шведской стенки теперь встает по-разному, и сбоку, и держась за перекладины на разной высоте. Ну раз уж я добралась до компьютера, похвастаюсь еще вот чем: теперь Тайка уже может из положения сидя перемещаться на четвереньки и обратно, садится по-всякому, стоя на четвереньках умеет брать погремушки и размахивает ими. Подробный отчет напишу на следующей неделе (во вторник Таюшке будет уже 7 месяцев).
27.05.2001 21:34:13, katerinka

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Умничка Таюшка! А как обратно в положение сидя она перемещается (после того, как надоест стоять) ? 28.05.2001 11:30:04, Настик
Медленно так сползает на попу :-)))
Иногда еще одну ножку поджимает (т,е, на четвереньки становится постепенно)
28.05.2001 12:29:24, katerinka
здорово:)) 28.05.2001 08:29:27, Sleepy
Молодец, Таисьюшка, сколько всего уже умеет! Умничка девочка! Сколько вам с ней уже радости! 28.05.2001 01:01:38, Nessy
Молодец, Таисия! А какое имя хорошее! И фотка у вас замечательная - такие глазищи!! А сколько Тае на этой фотке?
А ты, Катя, в аспирантуре по какой специальности?
27.05.2001 23:42:35, Крошка Ру
Ей 4 месяца здесь, а в аспирантуре я по специальности математический анализ. В общем, математик :-))) 28.05.2001 09:19:55, katerinka
Молодец какая! Мы чуть старше, но сами не стоим. 27.05.2001 22:29:05, nina

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 20:27:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!