Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эхомама

Как надевать памперсы???

Настоящей проблемой к трехмесячному возрасту стали памперсы.
Раньше все было нормально. Теперь же, стоит Уле чуть-чуть покакать, как вся эта масса выдавливается из памперса наверх. Внизу он весь чистый, а спина (и, соответственно, одежда!) грязные! Эдак комбинезонов не напасешься. Я уже боюсь ей что-то красивое надевать.
Пробовала и потуже застегивать (но ведь удавить можно), и повыше натягивать - толку мало. По размеру вроде подходят (я покупаю до 10 кг, а весит она 6300).
Может, фирму сменить? Хотя Хаггис Эйр Драй мне нравятся...
Кто-нибудь сталкивался с чем-нибудь подобным?
Посоветуйте что-нибудь!
26.05.2001 16:47:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик
О, и у нас тоже самое. А еще, когда деть в вертикальном положении - все, что покакалось вытекает через резинки на ножках... 28.05.2001 11:36:12, Ежик
гусеничка
было то же самое.
1. стала покупать хаггисы на размер больше
2. утренний покак - старалась подложить пеленку, обежки снимала - оставляла только памперс.
3. как только консистенция меняется, этот период проходит. Увы, при прорезывании зубьев опять так было - но уже недолго...
27.05.2001 23:12:00, гусеничка
Оооооооо ! Аналогичноооооо!!

хагиссы и памперсы протекают НАПРОЧЬ

я уже в полном шоке..так как..КАЖДОЕ утро..после ночного сна..у меня одна и та же проблема

Дочьпросыпается укаканная по самые уши..в буквальном смысле этого слова...

Какашки вытекают на спину..и размазываются по спине...вплоть до лопаток!!!
и вытекают из-за резиночек..на ногах..и пачкают бодик у ножек...!!

кошмар.
я уже ума не приложу..что делать!!
каждое утро я стабильно стираю бодик..

а то и два раза на дню

как обкакается...если не подловить ее сразу же..то обязательно все вытечет и протечет :((((
27.05.2001 13:48:22, Анютины Глазки
У нас тоже были такие проблемы с Хагисами, попробовала Папмерсы и такая проблема исчезла 27.05.2001 13:36:51, Марго
Настик
Я из-за этого начала пользоваться молтексами, они с резиночками на талии и дышащие, вроде. 27.05.2001 09:54:49, Настик
aaw
у нас тоже самое, но зависит от того положения, в котором находимся, когда какаем :) 27.05.2001 03:24:57, aaw
У нас таке было от Хаггис и Памперс. Купили Либеро- довольны. 26.05.2001 22:25:03, Ласточка
Тоже самое было. И с Хаггисами и с Памперсами. Со временем какать стали по-другому, вот проблема и отпала. А до этого тоже не могла напастись комбезов и бодиков. Попробуйте размер памперсов побольше - это иногда помогает. :) 26.05.2001 22:05:26, Руфина
Может Памперсы с резиночкой по спинке попробовать? Хотя, наша теперь когда сидя "это" делает примерно вашу картину выдает, правда одежда не грязная, но кака вся сверху. 26.05.2001 21:22:20, allila
Regina
тоже было и прошло! 26.05.2001 17:43:30, Regina
А вы что-нибудь делали? Или само? У нас тоже, правда очень редко, так бывает. Я сейчас купила на размер побольше и другой фирмы, с этими не знаю еще как. 26.05.2001 18:02:39, Ксюшик
У нас подгузники Pampers и было в вашем возрасте тоже самое по причине жидкого состояния какашек и силе выстрела их детенком. Часто переодевала, а что делать? Стали каки нормальными, в подгузники теперь помещаются. 26.05.2001 17:14:55, Leo+котя
Фунтик
Анют, у нас та же ерунда. Но бороться с этим не получается:( у нас раз на раз не приходится - когда нормально все заканчивается, а когда и нет. причем мера обкакивания одежки не зависит от положения детки - Иришка может и лежа, и сидя, и на руках все испачкать, а может и нет. Мы тоже носим хаггисы, и я думаю, что дело не в них. 26.05.2001 16:58:15, Фунтик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!