Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну что я за мать???!"!*-(((

Блин, я аж трясусь вся. Только что играли с дочей на диване- я чуть отвлеклась- смотрю, как в замедленной съемке, Арина вниз головой летит. Я поймала, но она чуток успела стукнуться макушкой, по-моему...плааакала*-(((( Сознание не теряла, перед этим минут за 20 кушали- рвоты не было, через три минуты дочка уже улыбается сквозь всхлипывания а я вот сижу с нею на руках и аж слезы катятся градом...*-(( блин, ну как можно быть такой растяпой?? поругайте меня,что-ли...
26.05.2001 13:29:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, Ирин, и я растяпа. У меня Степка в 4 мес. тоже падал. Обошлось все, слава Богу. Надеюсь, и у вас все в порядке будет. 28.05.2001 00:03:57, Крошка Ру
Настик
Все будет хорошо! Я посмотрела на мою Катюшку, когда она начала вставать и падать, высота та же, но ведь не могу же я вечно за ней стоять и подхватывать. И ничего, научилась падать. А ведь как падала, по десять раз в день с неменьшей силой, чем если бы с кровати слетела :(((. А как Тимка сейчас падает :(((. Не переживай, то ли еще будет :))) !!! 27.05.2001 09:58:45, Настик
aaw
Ир, все же хорошо, ты молодец! быстро и правильно среагировала...

а вот я тормоз, в ступор могу войти в таких ситуациях, что будет, когда у нас период падений наступит, не представляю...
27.05.2001 03:29:40, aaw
Nessy
Не дождешься, не будем! Ишь, мазохистка какая ;-)) У всех дети падают, хоть ты круглосуточно на руках держи. Ничего страшного, главное: все обошлось? Ну, и будет обходиться впредь! 27.05.2001 00:00:15, Nessy
Читай ниже, иы тоже слетели с кравати. Причем я заснула,а Лизка перевернулась и упала, хоть кравать и большая 2 * 2. Тоже себя ругала. Вызвала невропатолога и когда он скзал, что все нормально, вроде успокоилась. Теперь, на всякий случай, сделаем НСГ, что бы исключить гемотомы. Тебе того же желаю. Лучше перебдеьб, чем недобдеть. 26.05.2001 19:19:38, Просто Мария
Что ты за мать?... Любящая и переживающая!!!
А значит все будет хорошо :)))

Аришке повезло с мамочкой :)
Если мне не веришь, она сама тебе это скажет, когда подрастет немножко :))))
26.05.2001 18:26:34, Маша+Саша
оооох!.... вот тобко что сижу в инете, лохудра такая, а дите ползет к краю диванаЮ, я в самую распоследнюю секунду успеваю его хватануть, так что даже не успел слететь, но......
коленки трясутся, сердце в голове стучит, ужас как напугалась!!! :((((((((((

а ведь разок мы уже слетали, так что я должны быть уже поумней.......

ну все! теперь если отвлекаюсь, то сашка только на полу при этом или в кроватке!! :(((((
26.05.2001 18:47:53, Маша+Саша
Понимаю! Блин.... пока дети малюсенькими были- лежали себе тихонечко- и проблем не знали с ними*-)))))) А теперь вот....*-)))) 26.05.2001 22:28:33, Ласточка
То ли еще будет!!! У наших дрзей сын сиарше на 5,5 мес. Вот у него какие синяки да шишки - это надо видеть!!!
При этом ребенку ж все интересно - за все шнуры-веревочки подергать надо, во все углы залезть...
Вот седня в гостях были у нас..
Стоит доска гладильная, на ней утюг. Егор к нему такой прытью поскакал! Хвать за шнур и тянет! Я тааакой козой подскочила! Успела!!! фуууу..... до сих пор с ужасом вспоминаю...
А родители его, как я смотрю, уже пообвыклись, у них такой дикой реакции я как-то не заметила ;)))
26.05.2001 22:42:14, Маша+Саша
Фунтик
лустусь, не вини себя. Такое может случиться (и случается и случалось) с каждым. У меня Дениска два раза подряд в годик разбивал себе голову с перерывом в неделю!!! а однажды выпал из кроватки тоже головой вниз. никто и не ожидал, матрасик ьыл опущен, так ребенок ногу вверх закинул, на руках подтянулся, и сиганул.
не переживай ты, в конце концов ребенок так познает мир. я думаю, ты у своей мамы тоже летала будь здоров.
не плакай!!!!
26.05.2001 15:17:27, Фунтик
<font color=orange>KukusЯ</font>
Не будем мы тебя ругать. Сами все тут такие... Все у вас хорошо и слава богу. 26.05.2001 13:40:32, KukusЯ
Sleepy
факт:(
пусть ругают те у кого не падали:(((
слава богу, что все хорошо:))
26.05.2001 21:14:16, Sleepy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!