Раздел: Сон (Девочки, помогите! Нам через неделю 4 месяца)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Странная поза во сне

Девочки, помогите! Нам через неделю 4 месяца. Недели две назад во сне начал переворачиваться со спины на бок. Проблема в том, что при этом масик как-то жутко запрокидывает голову за спину и спит такой вывернутый и стонет - неудобно видимо. Выровнять голову очень сложно, он ее сразу же загибает, подкладывание свернутой пеленки не помогает. Кто-нибудь такое встречал? Сегодня ночью он вывернулся так, что я боюсь - не сломает ли он шею :(((. Во время бодрствования - нормальный ребенок, разве что переворачиваться на бока, на живот не желает (когда не спит). Есть мнения?
26.05.2001 10:14:33, Пингу

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если с неврологией у вас все О,К,,то это пройдет. Мы некоторое время тоже так спали. Нам сейчас ?,5 и с месяц ребенок спит нормально. 26.05.2001 21:29:03, allila
А мой когда просыпается, особенно если из коляски вынули, потяяягивается в такой позиции, а потом я пытаюсь его на спинку положить, и выходит мостик такой... секунд на пять. Когда был совсем малюсенький, то и спал так, особенно спеленутый. Я испугалась, а мама говорит, что я тоже так спала. 26.05.2001 12:23:58, Весчь
Пингу, и мы так спим!
Причем с рождения, нам ровно четыре. Сначала сказали - чаще лежать на пузе, чтобы укреплять мышцы задней поверхности шеи, мол он их держит в сокращении, т.к. они слабы. Башку держит отлично, на пузе лежит и переворачивается уже сам на живот, а спит все так же, и в ванной так же выгибается, как столбнячный. Массажистка твердит - покажите невропатологу, педиатр говорит - он любопытный... Но во сне? Куда смотрит-то? Не хотим к невропатологу, не пойдем посвоей воле, так и спим буквой Зю четыре мксяцааа
26.05.2001 12:01:29, Анка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 09:19:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!