Раздел: Медицинские вопросы (элоком детям до года)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Yarka (про мазь Элоком)

Ярына! Какие у вас с сыном имена необычные! Красивые! Вы ошиблись, мазь Элоком - гормональная, но 4 поколения. Аналоги - локоид тоже на гидрокортизоне и Адвантан на преднизалоне. Использовать их лучше когда более легкие средства не помогают, а состояние ребенка требует быстрого улучшения. Так что не увлекайтесь! Знаю на собственном опыте борьбы с атопическим дерматитом у дочки с 3 до 6 мес. ОФФ: А в Зап. Украине всех Москалей по-прежнему терпеть не могут? Надеюсь, что за последние пять лет отношение изменилось :-)!
26.05.2001 07:34:29, Софико

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое за информацию.Элокомом (и вообще лекарствами) не увлекаемся,но если Марко намыливается разодрать что-то в кровь,то считаю,что лучше Элоком и Кларитин:)
С москалями у нас тут всегда было все впорядке (в смысле,живут и здравствуют)- это все надумано (даже НТВ иногда преувеличивает).Никого тут не ущемляют,а тем более приезжих! россиян.
Так что,если будете проезжать мимо,зезжайте не бойтесь.У нас тут Европа (с виду).
26.05.2001 14:02:26, Yarka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 11:54:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!