Раздел: (Кто знает, дает киви аллергию, диатез?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Киви

Кто знает, дает киви аллергию, диатез?
Моя малявка (1.4) лопает их с удовольствием. Они богаты витаминами, тем более сейчас в эпидемию гриппа это актуально. В день по штучке даю. Спасибо заранее.
24.01.2000 14:55:42, Ольги

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас нет никакой аллергии. Едим каждый день.
28.01.2000 17:03:20, Tata
А у моей дочки (1 год) сразу же аллергия выступила от киви на щечках. Так что не такой уж безопасный "фрукт". 27.01.2000 17:29:05, Наташа
Лично у меня, хотя я киви люблю, дикая аллергия: достаточно сьесть ломтик, как горло перехватывает, дико болит и саднит... Причем так было не сразу... 27.01.2000 16:37:31, Маша А.
В 8 мес. Том провалялся в больнице, понизился гемоглобин, вид был зелёный, сам вялый, капризный, аппетита никакого. И наш дет.врач порекомендовал покушать киви, заверив нас, что никакой аллергии не будет. Так и вышло - лопал с удовольствием. 27.01.2000 00:56:41, Kelly
Моя дочка тоже их очень любит. Ей 1,6. В последнее время у нас были проявления диатеза, но к киви это отношения никакого не имело. Так что мы едим. Счастливо и приятного аппетита. 26.01.2000 11:46:35, Ольга П

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 14:02:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!