Раздел: Состояние мамы (Девчонки, а как быть с эпиляцией ТАМ?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ээээ....тем, кого кесарили...

Девчонки, а как быть с эпиляцией ТАМ? А то шов вроде бы зарос, а шерстка-то прет из-под трусов, хочется надеть стринги, лето на носу. От бритья раздражение, эпилятором я не дамся, кремом разве что, так аллергии боюсь, да и как на шовик повлияет? Какие будут соображения?
25.05.2001 22:41:30, Весчь

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня шов достаточно низко, а купальник высокий(((8 Делала эпиляцию недавно, но на пару санитиметров выше шва не далась - страшно как-то, да и низ живота у меня до сих пор (4,5 мес.!) как под заморозкой, надавливать страшно неприятно...Если бы приперло, использовала бы крем, наверное. А так - протсо очень, очень коротко обрезаю, чтобы из общей картины не выбивалось((8 26.05.2001 00:24:28, Lena
что-то не поняла я твоей проблемы. Брею также как и раньше, прям по шву. 25.05.2001 23:26:10, KukusЯ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 22:06:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!