Раздел: Питание, введение прикорма (Вопрос конечно дкрацкий. Но дала детке чисто овощное пбре ( это было овощное с чем-то фруктовым) и детке не понравилось)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как есть овощное пюре

Вопрос конечно дкрацкий. Но сегодня дала детке чисто овощное пбре (раньше это было что-то овощное с чем-то фруктовым) и детке очень не понравилось. Попробывала дать кабачек с яблоком (Бабушкино лукошко) не пошло, попоробывала картошку с морковкой (Hipp), то же не пошло. Что делать ума не приложу. Может подогреть? Может чего добавить? Или привыкнуть должна?
ПОМОГИТЕ!!!!!
25.05.2001 18:17:43, Просто Мария

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю, как насчет пюре всякого, но мой не ест ничего холодного, лучше даже перегреть. Может, и вам поможет подогреть? 25.05.2001 22:13:28, Весчь
Я все через сцеженное молочко провела, и пюре и кашки. 26.05.2001 12:37:23, Анка
Это как? 26.05.2001 19:28:26, Просто Мария
Это просто. В любую еду сначала добавляла, т.е. прямо из груди накапывала молочка. Сначала 1:5, потом 1:4, ну чтобы вкус казался знакомым. Так за неделю совсем прекращаешь добавлять, остается чистый продукт. А на случай прекращения молока в груди у меня заморожены баночки с ранее сцеженными излишками, если чего есть не захочет, то смешаю со своим молоком. 27.05.2001 11:01:09, Анка
А моя вот с удовольстием лопает, только диатезим мы, приходится не давать. Так и мучаемся попробуем чуть - потом три дня щеки лечим... А вообще больше всего ей нравится Hipp овощи со сливками. Действительно вкусно. Даже мне понравилось. 25.05.2001 22:02:44, allila
У нас та же история!! Банан с яблоком или персиком, или абрикосами...чернослив какой-нибудь - это мы рот широко открываем
а шпинат с картошкой у нас по всей комнате летел, морква с картошкой, капустой, горохом тоже летит, но не так сильно. Ест это все , но без малейшего удовольствия...Ну нельзя же только фруктами питаться??!! Прям обезьянку воспитываю - с бананом все идет на ура...((8
Надеюсь, что к овощам протсо привыкнет.
25.05.2001 21:53:38, Lena
Попробуйте сменить банку. У нас Гербер уминает так, что прямо трясется. Рот сам открывает как только банку видит. Я ему даю чуть теплое и пока только моно продукты. 25.05.2001 19:22:15, Тюлена
Попробуйте подогреть. У нас Анюта тоже сначала выплевывала, а как я ей стала давать тепленькое, ест за милую душу. 25.05.2001 19:16:57, LubaM
мой любит слегка теплое.
а вообще, сначало тоже от всего нос воротил, а недельки через 2 привык и ест уже нормально.
25.05.2001 19:07:10, mara

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 19:12:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!