Раздел: Достижения (Нам 2,5 месяца, и посему вопрос :а что обычно умеют дети в таком возрасте?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2,5 месяца

Нам где-то 2,5 месяца, и посему вопрос :
а что обычно умеют дети в таком возрасте? Моя доча по-моему как-то мало всего умеет, или я ошибаюсь? Я не заморачиваюсь, пусть если не умеет, то наверно научится, потом как-нить, но все же любопытно. Она пока умеет агукать, улыбается по всякому поводу (даже когда я ее какашкой называю, наверно решила, что это какое-то ласкательное имя? :-)) ), только вчера научилась долбить по висящим погремушкам рукой, погремушками не интересуется, в руки ничего не берет и не пытается, на звук правда оборачивается и глазами следит за предметом (не всегда правда, токо за чем-нить интересным), меня и папу узнает вроде бы, никуда переворачиваться и не пытается даже, голову держит, но устает через некоторое время, ползать не пытается уже, но если под ножки опору дать, то ползет чуток и орет благим матом :-( Вроде больше ничего и не умеет...
Да, вес у нее в 2 месяца был 4600, 57 см, при рождении была 3290, 51 см.
25.05.2001 13:41:02, Nataly

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можешь посмотреть, что мы умели, правда у нас мальчик - на нашем сайтике в дневнике малыша http://www.malyshik.by.ru/dnevnik.htm 25.05.2001 16:58:24, Семёрочка
у вас все замечательно! :) вы такие молодцы! :) 25.05.2001 16:03:29, aaw
Ой, спасибо, девочки, успокоили :-) Ну т.е. я вроде бы не волнуюсь, видно же, что девочка развивается, просто читаю эху и вижу, что в 2 месяца дети больше умеют, чем моя в 2,5, вот и думала, мож у нас что не так? :-) Но спасибо, теперь вижу, что все нормально :-) 25.05.2001 15:23:29, Nataly
Умничка! Очень хорошо развивается! Не заморачивайтесь :-))) 25.05.2001 14:29:42, Julia
Может, вы еще хотите, чтоб она пошла :)))?????? Прекрасно развитый ребенок, делает все, что положено и даже больше. А перевороты в норме от 3,5 до 6,5 мес. Не торопите жизнь. 25.05.2001 14:21:32, oh3harriette
Ну что Вы! Малышка замечательно развивается! Она уже очень много умеет! Совершенно нормальный развитой и способный ребенок!! 25.05.2001 14:13:44, Ласточка
Она у вас просто молодец :))) По моим воспоминаниям - дитенок мог примерно то же самое до 3 месяцев. А погремушки - так вообще не трогал до 4 почти. А потом как начал родителей удивлять :)
(сейчас 5 уже)
25.05.2001 14:09:31, katenok

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 03:29:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!