Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как давать саб-симплекс?

В инструкции написано 15 капель
Это в каждое кормление, или раз в день или еще как?
Не хотела давать, но деть уже измучился не спит почти
Как вы давали его?
11.11.2004 16:58:02,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sonata & Ксюха (1,5 месяца)
Я его уже дней пять даю,по 15 капель 2-3 раза перед кормлением..Ребенок СТАЛ НОРМАЛЬНО СПАТЬ ДНЕМ!!!наконец-то!Спит по 5-6 часов!И кряхтеть стала меньше!А от Эспумезана такого эффекта у нас не было 11.11.2004 18:42:42, Sonata & Ксюха (1,5 месяца)
Лана&Данилка(10 мес.)
Мы давали по половине (т.е. по 7 капель) перед каждым кормлением. Нам хватало. Только, я уже где-то ниже писала, что он начинает действовать не сразу, а по мере наколения в организме (день на 3-й примерно). Даже если по 15 капель давать - все-равно не сразу подействует. 11.11.2004 17:20:29, Лана&Данилка(10 мес.)
///как это не сразу действует??? а вы попробуйте в бутылку с шипучкой его накапать..так все газики сразу и лопнутся! такая же схема и в желудке! 11.11.2004 17:27:27, Ferre Kalipso
Лана&Данилка(10 мес.)
А вы, что, сравниваете бутылку с шипучкой с кишечником ребенка? Так вот, организм человека вообще, и пищеварительная система, в частности, посложнее будут, чем бутылка. Если накапать 15 капель в рот, то до кишечника дойдет малая толика (там между ртом и кишечником еще некоторое расстояние есть). Поэтому я и написала, что действовать Саб-Симплекс начинает, когда в кишечнике ребенка будет достаточная концентрация лекарства. Это не ИМХО, это мнение педиатров (и моего, в частности). 12.11.2004 12:27:01, Лана&Данилка(10 мес.)
Давать надо пред каждым кормление и можно даже + к этому между кормлениями если болит животик.Ничего плохого от него не будет, не бойтесь! 11.11.2004 17:05:11, Lenutsa и Дашенька (3мес)
т.е. в каждое по 15 капель, ага?
пасиб!
11.11.2004 17:09:52, Гайка и Дениска(1 месяц )
Да! 11.11.2004 19:57:38, Lenutsa и Дашенька (3мес)
Гаечка, нам от колик (если у вас они) помог Плантекс - посмотри, он не такой медикаментозный, как Саб-симплекс 11.11.2004 17:02:43, Шарлотка+Тефтелька
ох..
я прочитала, что там химия
но мы из природных укропную воду давали, чтоо мертвому припарки
а плантекс ведь в большом объеме надо давать?
я уж и не знаю
он мучается, плакает
попробовала пока симплекс
за диетой строго слежу, ничего пучащего не ем вообще
ех, бедняжка мой
11.11.2004 17:09:18, Гайка и Дениска(1 месяц )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!