Раздел: Путешествия с детьми (Может быть, кто-нибудь из тех, что заказывали у Литы рюкзачки, знает новости о них?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рюкзачки для деток от Литы

Может быть, кто-нибудь из тех, что заказывали у Литы рюкзачки, знает новости о них? Я что-то никак не могу связаться с ней по мылу, а в конфе она не появляется. Я бы сама еще подождала, а вот подруга, которой я тоже обещала рюкзачок, скоро упадет, таская упитаннейшего 10-месячного сынулю в кенге спереди. Ей много приходится разъезжать.
24.05.2001 22:15:35, Nessy

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ура! Лита нашлась - все у нее в порядке, только вот мама (компьютерная) погорела начисто. Рюкзачки прибыли, сегодня она мне как раз звонила. Так что вскорости, надеюсь, будем с рюкзачками. 25.05.2001 12:00:43, Nessy
Я тоже заказала Лите рюкзак и теперь жду новостей. Видимо какая-то проблема с поставкой. 24.05.2001 22:55:22, Элис
Мы тоже ждали и не дождались. последнее ообщение (где-то недели 3 назад) от нее было что они на складе на таможне, и не известно когда выйдут. мы так не дождались и мне подруга из праги привезла за 20 дол. 25.05.2001 01:12:48, Тата

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 01:30:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!