Раздел: Медицинские вопросы (Вот были мы на компьютерной диагностике на различные аллергены)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диагностика аллергенов

Вот были мы сегодня на компьютерной диагностике на различные аллергены. Их в списке 75 видов! Посоветовали знакомые. Приехали туда.. сели на стульчик, дали масика ручку. Врач нам ее потыкал-потыкал своей палочкой волшебной в средний пальчик, поиграла музыка в компе и нам выдали этот самый список - на что у нас может быть аллергия, на что однозначно есть и на что нет. Мы с мужем сначала скептически отнеслись к этой затее. Я понимаю там анализ крови взять, например...А это просто касание...И разность потенциалов...Но результат поразил нас. Врач сказала, что у нас однозначно аллергия на молоко коровы (так и есть), на лимон - не знаю, не ели еще и на морковку - тоже выяснили недавно. Так что кого мучают сомнения по поводу, на что у масиков аллергия - настоятельно рекомендую съездить на эту диагностику. Вот. Длинно но надеюсь полезно :о))
24.05.2001 22:14:37, Инчик

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инчик, где делали с скоко стоит? 25.05.2001 10:49:48, Ласточка
А где это можно сделать? У меня ребенок дал аллергию на Хипп. Сообщите пожалуста на мыло. 25.05.2001 01:55:42, Женя
Чаще всего такой методикой владеют врачи-гомеопаты.Нужно спрашивать соответственно в гомеопатических центрах.Увы,но методика не очень точная.Моему старшему делали,когда ему было чуть больше года.Или просто нам не подошла,но результаты по этому анализу и анализу крови получились разные.Но для ребенка, действительно,неприяные ощущения минимальные. 25.05.2001 09:59:04, Пчелка >|<
Если найдете где в Москве такое - поделитесь информацией! Тоже очень хочется! 25.05.2001 00:44:43, allila
Где это можно сделать?!! 24.05.2001 22:23:31, sima
Я вообще-то в Днепропетровске живу, на Украине :о)) Но думаю в любом современном мед. центре такое есть 24.05.2001 22:34:04, Инчик
А что спросить? "Компьютерная диагностика на аллергены" или это еще как-то называется? 24.05.2001 22:45:13, sima
Да, именно так и называется 24.05.2001 23:16:17, Инчик
А мы тоже хотим!!! 24.05.2001 22:32:39, Тютюня

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 22:05:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!