Раздел: Медицинские вопросы (Девочки,у меня побаливает горло и такой дурацкий кашель,изнутри как бы,и то,только когда откашливаюсь,но больно в груди)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Help!

Девочки,у меня побаливает горло и такой дурацкий кашель,изнутри как бы,и то,только когда откашливаюсь,но больно в груди. И легкий насморк.Может,это сопровождается повышением температуры-не знаю,мерять не хочется,а то слягу.
Можно ли от кашля Мукалтин? И капли в нос Пиносол?А так ем лимоны с солью и пью горячий чай с лимоном же.
24.05.2001 17:17:16, Witch

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно. Тут Аня написала про Биопарокс - подтверждаю - пользовалась совсем недавно - прошло все кроме кашля, от него пила потом дня 3 сироп солодки. Сейчас в норме. :) Выздоравливай и ты!! 24.05.2001 18:21:39, mara
пиносол можно, мукалтин, наверное, тоже 24.05.2001 17:39:23, aaw
Кать, бегом покупать "Биопарокс". Это антибиотик в аэрозоле, он совершенно безопасный и очень эффективный. Его можно применять беременным и кормящим без ограничений. Брызгать в рот и нос каждые 4 часа. 24.05.2001 17:37:06, oh3harriette
Спасибо. По цене соориентируй,а то я на работе и денюшки хватит ли мне,не знаю. 24.05.2001 17:42:26, Witch
In between 30 и 35 грн. 24.05.2001 17:45:08, oh3harriette

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 07:49:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!