Раздел: Медицинские вопросы (интерферон от рождения до года)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интерферон

Врач определил детенку( почти 6 мес.) вирусную инфекцию. (Краное горлышко, кашель, глазки гноятся). Велел капать Интерферон. Есть у кого-нибудь опыт лечения им? Мне кажется, что я слышала что-то не очень хорошее, но не могу вспомнить про Интерферон или про что-то похожее по названию.
24.05.2001 17:14:17, Ир

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интерферон помогает только на самой ранней стадии насмотра. Если Вы заметили, что у малыша появились жидкие сопельки, то сразу начинаете капать интерферон в носик, придерживаяст инструкции. Я обычно капаю в течении 1-2 дней - и насморка, как не бывало. А когда "процесс уже пошел", то интерфирон не очень-то :-(( 25.05.2001 08:12:50, Julia
Интерферон - исключительно только для повышения иммунитета. И если застать болезнь в самом начале, то действительно очень хорошо помогает, но вот если уже разболелись... :( Надо другие методы применять... 24.05.2001 18:42:18, Барбосик
А какие методы посоветуете в нашей ситуации? 24.05.2001 20:42:12, Ир
Я не врач, написала просто то, что знала про интерферон, т.к. частенько им пользуюсь. А в вашем случае совет врача нужен, я к сожалению ничем помочь не могу, попробуйте к другому врачу обратиться.
Выздоравливайте!
24.05.2001 22:34:12, Барбосик
Лучше Лаферон, он синтетический, меньше вероятность аллергии. Развести ампулу и капать по 1 капле в нос, в каждую ноздрю, через 2 часа. За сутки выкапать ампулу. А нам тоже, так сказать, почти 6. Мы 06.12.00, а болели в неполных 4. 24.05.2001 17:34:45, oh3harriette
Правильное название - Локферон. 24.05.2001 18:20:35, Татьяна
НЭТ!!!! :))) У нас на Украине именно "Лаферон". Мабуть, местная продукция. 24.05.2001 18:23:46, oh3harriette

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 05:13:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!