Раздел: Медицинские вопросы (Кормяшие мамочки! Расскажите, кто чем спасается от мигрени)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мигрень

Кормяшие мамочки! Расскажите, кто чем спасается от мигрени. Пожалуйста!!!!!
24.05.2001 10:56:59, Ир

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть препарат Санидол. фирма "Санофи" Франция. 2 таблетки через 15 минут. Можно даже во время лактации. Помагает даже в запущенном случае. 25.05.2001 02:03:46, Женя
Есть классный, но безумно дорогой препарат зомиг (стоит 700 рублей 3 таблетки). Приступ он снимает довольно хорошо, а по поводу лактации в инструкции написано "неизвестно". 24.05.2001 17:41:10, Пинг
Мигрени у меня страшенные.Во время беременности всех врачей прошла от невропатолога до натуропата, ничего окромя анальгина не могли посоветовать.
Спасалась, как это ни странно, бальзамим Караваева"Аурон".Льешь на голову, особенно там, где сильнее болит, втираешь и туго-натуго перевязываешь голову чем-нибудь шерстяным.Ложишься, через 10-15минут развязываешь и отпускает.Иногда приходилось раз по 5 так делать.Но это в основном во время беременности.
Когда кормила тоже делала так, но если надо было быстро или совсем помирала, то сцеживалась впрок и пила свои таблетки.Или сразу после кормления пила.От однократной дозы ничего не будет малышу.Единственное, что врач сказала, что лучше пить таблетки, где минимум компонентов т.е анальгин, а не спазгам и т.п.Нельзя пить аспирин и иже с ним.
24.05.2001 13:03:37, -<СветА®>-
Спасалась клюквой с сахаром. 24.05.2001 11:47:03, Mita

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 17:15:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!