Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какими средствами можно пользоваться от насморка,когда ребенку 2 месяца

[пусто]
23.01.2000 17:21:40, lelik

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы "притащили" сопельки из роддома. Лечили всячески, врач советовал интерферон, но он практически не помог. А потом по совету свекрови (тоже врача) перешли на народные средства. На ночь сухую горчицу в носочки, днем пяточки мазали скипидарной мазью и опять в носочки, молочко в носик постоянно, чтобы не густело, не ссыхалось. Доча прочихивалась, а остальное - спец. клизмочкой отсасывали. Писку было.... Но за неделю все прошло. И еще, я тут как-то писала уже, в комнате должно быть прохладно, иначе при жаре сопельки густеют и нос забивается. 23.01.2000 23:50:34, Лорик
Наш семейный доктор советует нам Масло чайного дерева Разводить на 1 каплю МЧД 5 капель подсолнечного масла(для деток) нам помогла за два дня. Правда себя я так не лечу т.к. у себя я насморк вообще не лечу. 28.01.2000 01:53:58, lokkys
Лучше всего грудное молоко, если есть. Его можно капать сколько угодно и без всяких побочных эффектов. В особо тяжелых случаях мы капали Називин для младенцев. 23.01.2000 19:44:34, Лена И.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 17:01:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!