Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель (Опытные автомамочки! Вижу в магазине много кресел для авто для грудничка (0+), но цены разные)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автокресло

Опытные автомамочки! Вижу в магазине много кресел для авто для грудничка (0+), но цены разные от 2500 и до 7000, хотя особо не отличаются. Какие тут могут быть подводные камни? И где а/кресла подешевле можно купить?
23.05.2001 17:33:50, Старушка

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В секон-хенде покупать не рекомендуют, т.к. неизвестно было ли оно в аварии. И срок службы тоже не вечность.
Относительно дешевле - Макси-Кози в офисе, а не в магазине. Если будете брать переноску, то лучше ищите кресло полегче. У нас Макси-Кози Сити, кресло хорошее, но тяжелое. Оно до 13 кг, но в этом нет необходимости, когда ребенок сидит сам, уже проще вынести его на руках и посадить в стационарное кресло.
24.05.2001 00:09:19, Вика
Спасибо всем. 24.05.2001 11:07:08, Старушка
Там вторая цифра - до какого веса-возраста тоже принципиальна:). То есть масса кресел рассчитана для детей до года, потом придется что- покупать новое? А в каком-нибудь секонд-хенде у вас их можно купить? Или с рук у знакомых? У незнакомых - если кресло было в аварии, то оно может быть небезопасно. 23.05.2001 18:03:48, Пелагея
Насчет подешевле не знаю, но мой совет Вам, если хотите покупать автокресло, то покупайте фирм, специализирующихся именно на изготовлении автокресел (напр. Рекаро), потому как эти самые фирмы изготавливают кресло не с учетом красивости для мамок (как в основном все детские фирмы), а под аварию, чтобы максимально было безопастно. 23.05.2001 17:38:09, Пчёлка
А какие фирмы специализируются на автокреслах? 23.05.2001 17:52:11, Nataly
На сайте http://www.mother.ru
в разделе КАТАЛОГ есть фото, цена, описание нескольких моделей автокресел , а в разделе ПАПЕ статья по теме , может Вам это пригодится.
23.05.2001 19:58:32, Татьяна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 17:26:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!