Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите разобраться (опять про коляску)

Девочки, помогите мне разобраться. У меня ребенок январский будет. Вот не знаю я какую коляску купить. Т.е. вопрос не фирме изготовителе, а в следующем. Сначала я хотела проглку сразу покупать, но к сожелению такую как хочу - я не вижу :(. А вот теперь думаю, а может не стоит, может мне вообще прогулка не понадобится. Потому как летом детеныш еще маленький будет и спокойно будет влезать в обычную, а зимой ему только год будет, а ведь в год они еще спят на улице (моя спала), так не в прогулке же ему спать, да и ходить он еще толком не будет, ведь возить постоянно придется? Вот только интересно, а влезет ли годовалый малыш в обычную коляску в полном боевом комплекте (типа зимнего комбеза и пр.)? А соответсвенно потом к лету уже купить легенькую прогулку, а может и не понадобится :))) Вообщем мамы зимних детей посоветуте мне что-нибудь и расскажите в каких колясках ваши детки катаются :)
23.05.2001 16:35:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день,хотела бы оставить отзыв на коляску Adamex Marco. Коляска очень удобная, комфортная, ребёнку нравится в люлька. Имеет спинка несколько положений, большие колеса, перекидная ручка. Мягко идёт, занимает мало места в сложенном состоянии. К коляске идёт много дополнительных вещей :дождевик, москитная сетка, корзина для вещей, сумка для мамы, рукавички для зимы. 22.07.2021 14:27:19, Анастасия Дубинчина
Юлия
У меня старшая дочь была декабрьская.
Мы проездили в коляске до мая, а потом переселились в прогулочную и были очень довольны. Она там и сидела, и поспать могла. И с этой коляской более мобильный, хоть в гости съездить, хоть в парк.
24.05.2001 20:36:37, Юлия
Фунтик
Мы декабрьские. Колясочку купили 2 в 1. люлька большая, удобная, колеса проходимые и на рессорах, качка очень для детки приятная. В сидячее положение перейдем летом. Не уверена насчет того, что детка зимой поместится в люльку, но для зимы колеса и все остальное очень подходящее. По этомй причине прогулку покупать не будем - там колеса мелкие.
Зимой будет сидеть в сидячке, в комбезике. Потом снова лето.. нам будет полтора годика, и можно будет приобрести трость с несколькими положениями спинки. Я так для себя все решила.
24.05.2001 12:40:15, Фунтик
Мы родились оченью, зимой еще маленькие были. Купили Пег-Перего два в одном. Отлично себя чувствуем. А в год в люльку ребятеной у тебя уже не влезет. 24.05.2001 09:50:20, Капелька
Ксения
Мы родились 1 января :)) поэтому порядочный кусок зимы застали. Я купила "бкспородную", но очень удобную польскую коляску с большими (30 см) колесами, огромной уличной люлькой (95 см), люлькой-переноской и дополнительным прогулочным сиденьем. Думаю, спать в коляске мы будем до года, а потом пересядем в прогулочный вариант. С такими колесами никакие сугробы, кочки и лестницы нам не страшны.
Кстати, многие мои знакомые, купившие сразу прогулочную коляску, очень жалели: она не защищает от тряски, там нет... как их... амортизаторов? В общем, таких ремешков, которые прикрепляются к колесам и самой корзинке. А проггулка, как я поняла, без них, и все неровности дороги ребеночек ощущает собственной спиной... :(
23.05.2001 23:20:17, Ксения
aaw
родились в январе, пока нужна была только люлька, но вот-вот поедем за прогулочной коляской :) 23.05.2001 19:56:55, aaw
По-моему, на зиму самое лучшее коляска с просторной утепленной люлькой и большими, желательно широкими колесами. Да, еще важно, чтобы все крепления были прочными.А прогулку вы можете и потом выбрать в зависимости от того, что вам и ребятенку понадобиться. 23.05.2001 18:00:45, Иртим
Настик
Про коляску ничего советовать не буду. У меня пока никакой нет - украли и я тоже не решила, что же мне нужно. А с радостной новостью - поздравляю!!! 23.05.2001 17:24:58, Настик
Спасибо!
Ой, а как же вы гуляете???
23.05.2001 17:38:49, Пчёлка
Настик
Гуляем в кенгуре, все равно в коляске она просто так не лежит - орет :)), а в данный момент вообще болеем и не гуляем :((. 23.05.2001 18:52:09, Настик
aaw
вы опять болеете?! :( 23.05.2001 19:57:31, aaw
Покупай Inglesina Cross - мы 4 января родились, так довольны на 200%. маневренная коляска, проходимая, удобная в транспортировке, к тому же она 3 в 1, обычная+прогулка сидячая+автокресло... 23.05.2001 17:00:55, Семёрочка
Вопросики к Семерочке :-) Про колясочку . Кросс - это которая из болоньи ? И еще - у нее ручка какая - регулируется по высоте и можно ли "сгибать" ? И еще как там можно детку возить - только к себе или от себя тоже. И если не секрет где покупали и почем? - баксов 250-280 где-то? И как она дождь переносит?Спасибо большое, извини, что такое кол-во вопросов. Просто сама на нее нацеливаюсь.

24.05.2001 14:30:31, Рыжик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!