Раздел: Врачи, поликлиники (Нас там взвесили и померяли. Весим 6,350, рост 62 см (ВОТ!!!))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Были сегодня в поликлинике

Нас там взвесили и померяли. Весим 6,350, рост 62 см (ВОТ!!!). Сказали что ВСЕ РАВНО РАХИТ!!!! (Пошли нафиг), сказали что одну маму ушать вредно (еще дальше нафиг), что карту нашу читать не будут, потому что все бумажки у нас из Семашки (%;;?:%;?*%:*). Потом мы сделали прививку и пошли домой. Спать (детка) и ухаживать за котиком, которого вчера кастрировали До сих пор под кайфом бедненький и не понимает, что с ним сделали. У меня теперь комплекс вины по отношению к нему. Вот....
23.05.2001 15:47:15, Просто Мария

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вас поздравляем! А котик отойдет быстро! Наш через неделю и не помнил уже ничего*-))))))))) 24.05.2001 10:15:52, Ласточка
Котика жаааалко! Ничего, оклемается. А почему рахит? На каких основаниях!? Я тебе в аську стучалась. 23.05.2001 17:17:35, Муся

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 13:14:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!