Раздел: Медицинские вопросы (Mozhet byt eto i glupyi vopros, no mne stalo interesno: kak u vas dela s soobrazitelnostiyu?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Naschet mozgov

Mozhet byt" eto i glupyi vopros, no mne stalo interesno: kak u vas dela s soobrazitel"nostiyu? Posle rodov ya kakoe-to vremya oschushala sebya polnoy idiotkoy - nichego ne mogla zapomnit", soobrazit", sformulirovat"... Vse putala... Inogda zabyvala to, chto so mnoi tol"ko chto proizoshlo... a uzh o bolee slozhnoy umstvennoy deyatel"nosti i govorit" nechego - kazalos", chto uzhe nikogda ne smogu rabotat" tak kak ran"she... Menya pugali i govorili chto eto na vsyu zhizn". Odnako nichego, s vozvrasheniyem na rabotu (V rebenkiny 3 mes.) vrode stalo lusche.
A kak u vas?
23.05.2001 01:06:05, Scarlett

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тут на днях подруге жаловалась, что не могу готовиться к экзаменам ... ничего не запоминаю ... На что она ответила, что у меня молоко в голове ... вот так успокоила:)) Правда экзамен все равно сдала хорошо:)) Все-таки напряглась и сконцентрировалась ... а готовилась те два часа, пока очередь заходить в кабинет не подошла:)) Хотя даж там только о мелкой и думала ... 23.05.2001 14:32:45, Катена
Что-то невероятное было на последнем месяце беременности, забывала все, не могла сосредоточиться, когда вела машину говорила себе, так- сейчас красный, стоим, зеленый - поехали, хотя машину вожу в нормальном состоянии более, чем прилично...
Состояние несколькой несосредоточенности сохранялось первый месяц после родов, а потом прошло. Но у меня несколько другая ситуация - дома говорим по-немецки, то есть все равно пришлось напрягаться, правильно говорить и т.д.
23.05.2001 13:00:10, Lena
Почти про меня:))))) 23.05.2001 11:34:30, Иртим
Пока торможу, но уже лучше, чем во время беременности. И совсем туго с четким выражением мысли, словей не хватает. 23.05.2001 11:01:22, Весчь
У меня до сих пор проблемы:)) 23.05.2001 10:39:09, KukusЯ
у меня в меньшей степени-идиоткой себя не чувсивовала-но присутствует. в последнее время тоже проблемы с произношением фраз, выходящих за пределы бытовых тем:) но на работу не собираюсь в обозримом будущем. ИМХО, это пройдет само, надо чуть подождать. а мозги от кормления и родов не усыхают - это явление субъективное и временное:) 23.05.2001 08:53:25, Радость
Аналогично с головой! Придеться выходить на работу, чтобы ум вернулся!! Спасибо за совет :-)! 23.05.2001 08:19:22, Софико

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 18:45:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!