Раздел: Достижения (Заговорили мы! Ура! С утра начал выдавать перлы типа Та-та-та, Ба-ба-ба, Бра-бра-бра, гагагааааааа, нга-нга-нга)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Птица говорун

Заговорили мы! Ура! С утра начал выдавать перлы типа Та-та-та, Ба-ба-ба, Бра-бра-бра, гагагааааааа, нга-нга-нга. И это все в один день! До этого было только аааааууууу с разной интонацией. Чей-то у нас все рывками да скачками - уж если ползать так сразу, если сидеть - тоже сразу и т.д, итп
22.05.2001 23:28:46, Инчик

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
A ja vchera Sharonke govorju "ata-ta!" tipa rugaju:) a ona mne v otvet - "ta-ta-ta!!!", radostno tak:))) 23.05.2001 16:39:29, Nana
Молодец мальчишечка!!*-) УРЯ! 23.05.2001 12:36:11, Ласточка
Ну до чего здорово! Прямо позавидовали вам! Маленький балаболка, молодчинка какая! Запечатлели на камеру или магнитофон? Потом с таким умилением будете вспоминать. 23.05.2001 01:24:17, Nessy
А Серега сегодня посмотрел на папу и сказал "гука". И улыбнулся, зайка:-))) Меня уже дня 3 зовет "гууххх":-))) 22.05.2001 23:45:01, Весчь
здорово как... у меня как раз "кризис года" начался, вспоминаю, как почти год назад Илья родился, первые "гу" и улыбки... сегодня его спать укладывала и на кроватку смотрела - прямо видение было, как он там лежит и переворачиваться учится, такой маленький. сейчас уже ходит сам - куда хочет, что-то рассказывает на своем языке... вообще-то расти и расти еще, но первые недели, месяцы - они особенно трогательные. эх, завидую... 23.05.2001 00:36:33, Радость

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 12:26:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!