Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру (Progulochnye - kakie v nih dolzhny byt pribambasy?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oh uzh eti koljaski!!!

Progulochnye - kakie v nih dolzhny byt" pribambasy?? chto luchse? Odna sploshnaja ruchka ili dve? U nas sejchas sploshnaja, no i koljaska ne progulochnaja. U kogo byli dve - skazhite, chto luchshe/udobnee?:)pasibki:)
22.05.2001 20:01:00, Nana

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас сейчас 2 ручки, по-моему у тростей всегда две ручки - ходит удобно вполне ( ручки регулируются), и складывается компактнее, чем когда ручка одна, на мой взгляд... 23.05.2001 13:48:49, Nataly
A vot udobnee ili net??? ja ni razu "v ruki ne brala" takuju... ne znaju.. 23.05.2001 16:40:59, Nana
А Вы попробуйте в магазине где-нить, или где покупать собираетесь. Просто я не могу подсказать, так как это наша первая коляска, могу сравнить токо с кенгой :-) Правда минус, если колеса оставить плавающими и держать за одну ручку, а не за две, то едет не совсем туда куда надо :-) Но это так и задумано было :-)
Вообще не вижу принципиальной разницы, мне кажется это непринципиальный вопрос, но я могу ошибаться. Еще наверно зависит от привычки. У нас привычки не было никакой, так что...;-)
23.05.2001 17:15:11, Nataly
A koljaski,kotorye i odnoi sploshnoi ruchkoi, v trost" zhe ne skladyvajutsja , verno??:) 24.05.2001 02:53:58, Nana
Вроде бы так :-) 25.05.2001 11:11:04, Nataly
Я вообще с трудом представляю, зачем две ручки? Я порой одной рукой коляску толкаю, а другой, к примеру, водичку пью. 22.05.2001 23:47:28, Весчь
Я бы купила с одной ручкой. Хотя с двумя никогда не пробовала. 22.05.2001 21:28:02, Ирина
U nas prosto uzhasnaya kolyaska - Graco.
Ona menya tak besit kazhdyi raz. Esli podumat", chto gde-to sidyat professional"nye dizainery kolyasok, i pridumyvayut takoye idiotstvo..! Ona prosto nepod"emnaya, nepovorotlivaya, na vid bezobraznaya, i glavnoe rebenok vse vremya s"ezhaet vniz, kazhdye 5 minut nado ego popravlyat" :)) Dlya togo, chtoby ee slozhit", nuzhna nedyuzhinnaya silischa i kak minimum minut 10. V obschem , eto ne po teme, prosto vygovorit"sya hotelos"... V eti vyhodnye edem novuyu smotret". Glavnoe -chtoby byla legkaya, horosho povorachivala, i chtoby byl navesik ot solnza. A, esche mesto dlya sumok vnizy, i neskol"sko polozheniy (lezhachih i sidyachih). Kol-vo ruchek po-moemu ne ugraet roli...
22.05.2001 20:20:26, Scarlett
My s nachala hoteli takuju kupit".. No prodavschica v magazine otgovorila(ja esche udivljalas" pochemu?:) .
Nasha koljaska tozhe tyazhelaja, no ja eju v obschem dovol"na, tol"ko ne nravitsja , chto rebenok mozhet vylezti iz zastezhek.. Kstati ochen" vazhnyj moment!!
No sejchas ja hochu bolee legkuju..
22.05.2001 20:27:57, Nana

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 21:43:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!