Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цефекон

Свечи Цефекон-М. Какая у них дозировка? ребенку 1 год. Не написано детский или взрослый. Название и все.
22.05.2001 19:25:57,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо 22.05.2001 21:55:26, mara
Юлия
Я думаю, что если поставить половинку, то не ошибетесь. Но мне больше нравятся детские свечи с анальгином. Старшую дочь лечила только ими. 22.05.2001 20:47:58, Юлия
Вы с ними поаккуратнее. У них в состав входит кофеин. Я своеу в 1г.5м. ставила свечку- так мы гуляли и играли всю ночь. Нам доктор посоветовала после этого ставить по половинке при температуре. Или как аналог поставить детские анальгиновые свечи (на парацетомол у нас аллергия). 22.05.2001 20:35:18, Машенька
-<СветА®>-
Я тоже о них плохое слышала. 22.05.2001 23:10:50, -<СветА®>-
а я нет, от температуры класно помогает. Я и на себе пробовала, когда ничего не помогало, и подруга мне спасибо говорила, им тоже класно помогло - ей и сынуле. Половинку самый раз. 22.05.2001 23:47:24, Kris
как сказал сегодня один доктор знакомый, когда встает вопрос сбросить ли срочно температуру или не будет ребенок некоторое время спать- нужно сбрасывать именно этим цефеконом. 23.05.2001 18:50:30, mara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!