Раздел: Путешествия с детьми (Девочки, хочу купить автокресло, подскажите, какие можно установить в нашу обычную семерку)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автокресло

Девочки, хочу купить автокресло, подскажите, пожалуйста, какие можно установить в нашу обычную семерку.
Спасибки
22.05.2001 17:19:15, Каришка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы две недели назад купили кресло Макси-Кози модель Премьера что ли, не уверена в правильности названия, но это не важно: кресло от 9 до 18 кг. Так вот, продавец нам сказал, что кресло влезает в ЛЮБУЮ модель машины.Мы тут же пошли мерить. В Фольксваген-Пассат влезло замечательно, как влитое. Но нам нужно было, чтобы оно влезало и в отечественную 99-ю. Влезает, но держится оно уже очень неустойчиво, то есть если его шевелить, то оно с удовольствием пошатывается. Отсюда я делаю вывод, что, наверное, кресла для иномарок ближе. 22.05.2001 18:48:05, Котейка
Уменя тоже макси-кози.Купила его ,когда сынишке было 11 мес.Сечас нам 2и9.Кресло отличное .Сначала оно стояло в девятке ,сейчас я езжу на Фрилендере,оно и здесь как влитое.За два года я один раз постирала оббивку т.к. оно практически было свежее.Очень довольна и очень рекомендую. 22.05.2001 23:24:11, мамочка-ирочка
А они (кресла) что - не во все машины встают? А то у нас - неопознанной фирмы (нам его по наследству прислали из штатов) и в таврию и в горбатый запорожец, и в родительские жигули становится. Главное - что бы ремни безопасности были сзади (если вы сзади креслоставить будите) или спереди :) 22.05.2001 17:57:34, Sniffy
Да, в инструкции написано, что не все модели ко всем машинам подходят. Но это все ерунда. Главное, посмотрите как у Вас проходят ремни и как они в инструкции нарисованы. 22.05.2001 18:03:29, Ежик
Это, по-моему, чистый развод на деньги. Здесь, в Штатах, сказано только, что кресло должно быть не старше какого-то года, да на нашем кресле написано, что у него срок годности до какого-то там года. А так, крепятся они клюбым ремням, только по-разному. 22.05.2001 18:14:41, Ирина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 19:51:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!