Раздел: Путешествия с детьми (здесь отвечаю про то, как катюшу возим, а то нам уже уехало :)у нас саm-овское кресло нормально)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Зок

здесь отвечаю про то, как катюшу возим, а то нам уже почти уехало :)

у нас саm-овское кресло нормально встает на переднее сиденье, а еще мы иногда ездим не по правилам, т.е. кресло не пристегивая - сзади, кресло встает как литое! :) все лучше, чем на ручках...

а вы как?..
22.05.2001 16:47:41, aaw

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень рискуете.Вы представте: резкое торможение,что будет с креслом и малышом?Даже если вы на сто процентов уверенны в себе как в водителе нельзя надеятся ,что какой-нибудь идиот грубо не нарушит рядом с вами правила.Я всегда пристегиваю Сеню и сама ,хоть давно не новичок в этом деле, езжу пристегнутая. 22.05.2001 23:31:07, мамочка-ирочка
что вы предлагаете? сзади везти ребенка на руках? это еще хуже... в оке сзади ремней нет... 23.05.2001 01:45:00, aaw
Ален, вашу детку надо возить впереди, спиной к движению. 23.05.2001 12:48:18, Фунтик
я вас обязательно приглашу успокаивать орущего ребенка, пристегнутого по всем правилам :) и попробуйте не прийти! :) 23.05.2001 15:22:02, aaw
да пожалйуста! Я большой спец по успокаиванию детей:) Честно-честно! 24.05.2001 08:54:42, Фунтик
Uzh luchshe revuschij rebenok, chem..

Nasha terpet" ne mozhet ezdit" v siden"i, no vybora net, u nas zakon i bol"shoi shtraf na ego narushenie. Nadejus", kogda kupim sidjachee siden"e ei ponravitsja:)))
23.05.2001 16:43:44, Nana
А у нас киковское кресло, оно ремнями пристегивается только если подвинуть до конца кресло и спинку откинуть до предела, т.е. больше двух человек+Мишка в Окочку не влазит:(, а иногда тоже сзади впихиваем.
Вот досада, поменяли ремни на инерционные, поставили ремни сзади а все равно не застегивается, хоть плачь... Но я надеюсь "взрослое" кресло сзади встанет.
22.05.2001 17:18:45, Зок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 22:23:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!